Как выбрать дорожную сумку?

СоветыОтдых и туризм
Как выбрать дорожную сумку?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
905 DimitrDimitr
Читайте в статье про главные аспекты выбора дорожной сумки
Существует множество видов дорожных сумок: чемоданы; саквояжи; на колесах; тележки. Каждый вид имеет свои преимущества, поэтому при выборе аксесуара необходимо учитывать дальность и цель поездки.

Критерии выбора

Рассмотрим основные критерии выбора дорожной сумки Welassie (https://emili.com.ua/welassie) в интернет магазине сумок и аксессуаров EMILI.com.ua:
  1. Размер. Этот критерий является основным при выборе, так как именно от цели поездки зависит и размер: маленький, средний или большой.
  2. Материал. Дорожные сумки могут быть сделаны из таких материалов, как: полиэстер, кожа, плотный текстиль или пластик. Предпочтение необходимо отдавать полиэстеру, ведь он устойчив к погодным условиям, практичен и достаточно износостойкий.
  3. Ручки и колесики. Дорожная сумка обязательно имеет ручки и в некоторых случаях колесики. Ручки также могут быть выполнены из разного материала, удобство их нужно обязательно попробовать на себе. Если сумка оснащена колесиками, то очень важно проверить их на прочность и надежность крепления к конструкции. Скрип должен отсутствовать при любых условиях.
  4. Молнии и замки должны быть качественно и плотно прикреплены. Лучше всего, если дорожная сумка будет оснащена молнией с двойным замком.
  5. Стоимость дорожной сумки. Цена определяется конструкцией, размером, материалом и функциональностью сумки. Она может доходить до 1000 долларов за известную марку. В среднем же диапозон цен колеблется от 25 до 150 долларов.
дорожные сумки

Советы по эксплуатации дорожной сумки от интернет магазина EMILI.com.ua

  • Необходимо учитывать цель поездки и оптимальный вид аксесуара. Для командировок подойдет и средний размер, а вот в путешествия всей семьей лучше взять чемодан или сумку большого размера.
  • Если вы везете чемодан на колесиках с выдвижной ручкой, то основное правило — это не поднимать чемодан, не сложив ручку. Иначе может произойти поломка ручки, вызванная слишком большой нагрузкой на нее. А как показывает практика, ремонт такой ручки очень дорогостоящий и не всегда оправданный.
  • Сумки, сделанные из пластика, могут треснуть от удара и в связи с этим доставить много проблем. Отремонтировать такой чемодан или сумку уже не получится.
  • Использование кодовых замков существенно облегчает жизнь владельцу. Необходимо выбирать проверенные и качественные замки, смотреть на качество сборки, чтобы они не подвели вас в путешествии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.