Этим знакам Зодиака категорически запрещено носить золото: навлечете беду

СоветыДругие советы
Этим знакам Зодиака категорически запрещено носить золото: навлечете беду
Фото: из открытых источников
455 5.0 SkibairSkibair
Рассказываем, почему и как нельзя носить золото разным знакам Зодиака.

Золото - благородный металл, который издавна считался признаком богатства и роскоши. Многие девушки выбирают именно золотые украшения, желая подчеркнуть свою элегантность, однако, разрешено это далеко не всем. 

Каким знакам Зодиака нельзя носить золото - список

Астрологи говорят, что в перечень тех, кому нельзя носить золото, попали несколько представителей зодиакального круга.

Весы

Эксперты по эзотерике утверждают, что золотые украшения нарушают движение энергии в теле воздушного знака, и препятствуют развитию его чакр. Запомните, почему Весам нельзя носить золото -  если вы не хотите, чтобы из вашей жизни исчезли счастье, любовь и богатство, купите себе бронзу, которая является вашим оберегом.

Водолеи

Совет, почему Водолеям нельзя носить золото заключается в неоднозначном влиянии на самочувствие людей, рожденных под этим знаком. Астрологи считают, что благородный металл все-таки допустим, но не на регулярной основе. Если носить золото постоянно, здоровье Водолея пошатнется, начнутся головные боли, бессонница и тревожность.

Кстати, это та же причина, почему Козерогам нельзя носить золото - те, кто бережет свое здоровье или не отличается стойкостью иммунитета, должны пересмотреть свое отношение к этому металлу и не надевать золотые украшения без особого повода.

Девы

Земные представители знака обижаются, когда узнают, почему Девам нельзя носить золото. На самом деле, расстраиваться из-за невозможности носить те или иные украшения не стоит - зачем они нужны, если не приносят счастья? Золотые кольца или серьги пробуждают в Деве ненужный азарт, из-за чего человек теряет щепетильность, осторожность и практичность, помогающие ему в жизни. Энергия, к которой Дева не готова, принесет в жизнь тонну проблем, которые придется решать.

Рыбы

Самые мечтательные и загадочные представители созвездий тоже попали в этот список. Астрологи объясняют, почему Рыбам нельзя носить золото - этот металл делает человека слишком заметным, обязанным быть активным. Для Рыб, которым комфортнее "в тени", такая ситуация - стресс, а не помощник.

Почему Овнам нельзя носить золото

На этот вопрос у астрологов ответа нет - первый знак зодиакального круга оказался счастливчиком, и ему разрешено носить золотые украшения. Овны, как и Львы, и Стрельцы относятся к стихии Огня, поэтому любые оттенки желтого, оранжевого и красного им не навредят. Список тех, кому нельзя носить золото по гороскопу ни при каких обстоятельствах, составлен, а вот "огненные" личности будут чувствовать себя комфортно в украшениях из благородного металла. Главное - уметь ему соответствовать.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.