Выбираем идеальную дуэльную игру

СоветыСемья и дети
Выбираем идеальную дуэльную игру
Настольная игра «Время приключений»
578 DimitrDimitr
«Время приключений» настольная игра — это эпическая схватка, в которой каждый участник самостоятельно собирает колоду и использует ее для победы.

Как правило, чтобы сыграть в настольную игру принято собирать компанию от 3 человек. Но что делать, если участников только двое? Отказаться от затеи и искать другое занятие? Ни в коем случае! Рекомендуем обратить внимание на интересную дуэльную настолку под названием «Время приключений: карточные войны». Она не только — отличный выбор для поклонников игр, но и замечательный подарок для фанатов одноименного популярного мультсериала.

Настольная игра «Время приключений: карточные войны» — это возможность перенестись в фантастическую страну Ооо с ее необычными персонажами. Красочное оформление карточек с характерной прорисовкой героев и их описанием только усиливает приятные впечатления от игры и создает сказочную атмосферу.

Суть и особенности игры

«Время приключений» настольная игра — это эпическая схватка, в которой каждый участник самостоятельно собирает колоду и использует ее для победы. Во время своего хода участники могут призывать существ, возводить здания, колдовать, атаковать соперника и использовать особые уникальные свойства. С умом используя все карты нужно доказать, что именно вы самый крутой игрок за столом.

Веселая, динамичная, азартная игра настолько понравилась поклонникам жанра, что разработчики выпустили продолжение. Так образовалась целая коллекция «Времени приключений».

Настольная игра «Время приключений»
«Время приключений» настольная игра / Скриншот с сайта blaster.com.ua


Вся серия целиком доступна к заказу в интернет-магазине Blaster. В нее входит игра «Карточные войны. Время приключений»:

  • Принцесса Бубльгум против Принцессы Пупырки;
  • Финн против Джейка;
  • Лимонохват против Гантера;
  • Снежный король против Марселин;
  • Бимо против Леди Ливнерог.

Все дополнения состоят из двух колод по 40 карточек с оригинальным оформлением, планшетов земель и жетонов. Правила не вызывают сложностей, поэтому игра рассчитана на взрослых и детей от 10 лет.

В магазине «Бластер» помимо «Времени приключений» представлены многие другие игры: популярные новинки, классические настолки, коллекционные издания и аксессуары к ним. Покупатели легко могут подобрать и купить настолки соответствующего жанра. Например, стратегии, кооперативы, приключения и пр. Познакомьтесь с предложениями и ассортиментом магазина в каталоге. В компании действует выгодная цена и доставка по всей Украине: в Днепр, Полтаву, Чернигов, Киев и другие населенные пункты страны.
 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.