Преимущества ноутбука Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6

СоветыДругие советы
Преимущества ноутбука Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6
Фото: из открытых источников
654 NikolisNikolis
Ноутбук Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6 сочетает в себе современные технические характеристики и лаконичный, приятный для глаза дизайн.
Ноутбук Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6 пользуется особым спросом, так как удовлетворяет потребности большинства потребителей. Именно эта модель прекрасно подходит как для офисной эксплуатации, так и для мощных игр или простых ежедневных задач. Универсальность и надежность – отличительные черты Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6" Grey (JYU4146CN) 2019.

Краткая информация о ноутбуке

Первое, о чем стоит сказать – типичная для этого бренда комплектация. Она включает в себя только сам девайс и зарядное устройство к нему. Мышку и чехол придётся покупать дополнительно. Обычно у игровых вариантов такие мелочи включены, но это совсем незначительный недостаток. Все первичные настройки похожи, как у аналогичной техники. При этом есть преимущество – подсветка и клавиши. Их легко регулировать эксклюзивным приложением. Классический лаконичный дизайн  в черном свете подходит большинству пользователей. Интересную особенность, присущую игровым устройствам, придает подсветка в боковых зонах, стремящаяся к низу и клавиатура с градацией оттенков.

У лэптопа оригинальное крепление дисплея благодаря двум дугам, выходящим из топкейса. Эта зона выполнена из прочного пластика. Верхняя крышка и нижняя решетка состоят из металла. Среди других преимуществ важно отметить большое число разъёмов. Производитель предусмотрел коннекторы с 3 сторон. Что касается динамиков то они среднестатистические и не поразят никого мощностью. Но всегда можно подключить усилители и колонки. Основные технические характеристики:
  • есть антибликовое покрытие;
  • операционная система Microsoft Window 10 Home;
  • экран - Microsoft Window 10 Home;
  • видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, 6 ГБ GDDR5;
  • процессор Intel Core i5-9300H (2.4 - 4.1 ГГц) / 4 – ядерный.
Уровень производительности видеокарт и процессоров позволяет запускать игра и программы любой мощности. Для геймеров - значительное достоинство.
Преимущества ноутбука Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6

Важные преимущества

Позиционируют ноутбуки как геймерские, поэтому мощная система охлаждения – один из основных плюсов. Она на 60 % эффективнее, чем у аналогичных моделей.  Система “Fast Cool” хорошо отводит тепло, защищая устройство от  перегрева. Кроме того, есть 4 отверстия для вывода воздуха. Другие достоинства Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6:
  1. Аудиосистема Dolby Surround позволяет окунуться в атмосферу игры, особенно после подключения наушников.
  2. Есть несколько режимов подсветки.
  3. Дисплей с чистотой в в 144 Гц.
  4. Стальная перфорированная сетка в зоне охладительной системы.
Опытные пользователи сразу замечают обилие отверстий для охлаждения. Плюс снизу есть открытая решетка охлаждения. Такой ход в разы увеличивает производительность девайса, защищает детали от быстрого нагрева. В результате можно сэкономить и не покупать охладительную систему. Хотя следует постоянно следить, чтобы вовнутрь не попала пыль. Прорезиненные ножки и вес(2.7 килограмма) минимизируют риск падения техники.

Ноутбук Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6 сочетает в себе современные технические характеристики и лаконичный, приятный для глаза дизайн.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.