Пять видов секса, которые укрепят ваши отношения

СоветыСемья и дети
Пять видов секса, которые укрепят ваши отношения
Фото: из открытых источников
749 NataVNataV
Однообразный секс способен сделать ваши отношения не только унылыми, но и погубить их вовсе. Именно поэтому эксперты часто советуют делать свою сексуальную жизнь разнообразнее. Сегодня мы расскжем вам о пяти способах сделать секс ярче, искуснее, а тем самым укрепить свои отношения.

Одухотворяйте секс

Если два человека близки духовно, секс становится высшей точкой их отношений, ведь это полное слияние двух любящих людей, что важно - не только физическое, но и эмоциональное.

Когда пара вступает в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им послана свыше, секс способен подарить поистине неповторимые ощущения.

Не сдерживайте страсти

Страсть и желание - движимые силы секса, которым невозможно противостоять. Довольно часто пары со стажем предпочитают спонтанную и молниеносную близость в необычных условиях, ведь их желание подавляет все доводы рассудка.

Делайте ваш секс веселым

Не нужно все время относится к сексу как к слишком серьезному делу. Он вполне может быть и глупым, веселым, легкомысленным, и даже остроумным, экспериментальным, изобретательным. Важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора.

Не стоит конфузиться, если у кого-то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если это кажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей улыбкой.

Занимайтесь сексом в гневе

Как бы странно это не звучало, но некоторые пары и правда занимаются сексом перед, после, а иногда и во время ссоры. Именно в тот момент, когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе. Однако такого рода секс окажется желаемой разрядкой лишь в том случае, если вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения.

Экспериментируйте

Пусть даже оба человека превыше всего ценят в отношениях спокойствие и стабильность, не стоит отказываться от возможности поэкспериментировать в сексе.

Вы можете заранее обсудить свои планы. Даже один этот разговор может пробудить ваши желания. Не нужно бояться нового, менять привычные условия. Включайте фантазию, изобретайте. И помните, что только от вас зависит, будут ваши интимные отношения яркими или скучными.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ее водой с этим ...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Комментариев: 1
zheka_berc
Жека Берц 14.02.2021 в 13:12
Мне кажется, любой из них укрепит.. Хотя бы просто потому, что он есть! А вот когда проблемы начинаются-это печалит, конечно. Мне сейчас помогает эффекс силденафил, врач его выписывал. Принимаю перед ПА и точно знаю, что проблем никаких возникать не будет. Это обнадеживаех хотя бы.
Войдите, чтобы оставить комментарий.