Обручальные кольца из золота: нестареющая классика и современные дизайны

СоветыМода и стиль
Обручальные кольца из золота: нестареющая классика и современные дизайны
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
8419 DimitrDimitr
Все обручальные кольца из золота можно условно разделить на две большие группы: классические и декорированные обручалки.
Обручальные кольца из золота — это универсальные ювелирные изделия, которые хорошо подходят как для ежедневной носки, так и для торжественных мероприятий. В торговой сети Золотой Век представлены свадебные украшения различной формы, дизайна и размера. У нас вы найдете обручальные кольца из золота https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/ с небольшими драгоценными камнями, крупные блестящие изделия и другие разновидности. Купить ювелирные изделия в Золотом Веке можно недорого и с минимальными затратами времени.

Популярные виды обручальных колец из золота

Привычные классические кольца — это гладкие и плоские изделия из желтого металла. Такие свадебные аксессуары считаются универсальными, и они идеально подходят для молодых пар, которые не хотят выбирать особенные украшения с необычным дизайном.
обручальные кольца из золота
Классические обручальные кольца из золота удобны для повседневной носки и не мешают заниматься физическим трудом. Если на них делают гравировку, то обычно на внутренней поверхности.

Обручка в форме шайбы — хороший выбор для прогрессивных молодых людей, предпочитающих стиль hi-tech. Такие украшения обычно делают из серебра, но изделия из желтого металла тоже востребованы. Преимущество такого обручального кольца из золота в том, что его хорошо видно. Оно постоянно будет привлекать внимание к вашей персоне, и к тому же, его сложно потерять. Недостатком можно считать сравнительно большой вес.

Изделия в форме бочонка подойдут людям, предпочитающим сдержанность и строгость. Такие варианты отличаются большой толщиной и объемом, но весят сравнительно немного. Следует отметить, что подобные украшения не подходят людям с короткими пальцами.

Какие обручальные кольца из золота лучше выбрать?

Все обручки можно условно разделить на классические и декорированные. Классические популярны, потому что среди таких обручальных колец из золота проще выбрать парные изделия. К тому же, многие до сих пор соблюдают древнюю примету, согласно которой украшения должны быть гладкими, чтобы семейная жизнь была благополучной.

Декорированные аксессуары — это гравированные или ограненные разновидности, которые также могут украшаться драгоценными или искусственными камнями. Такие украшения более красивые и солидные, но они меньше подходят для ежедневной носки. Декорированные обручальные кольца zolotoyvek.ua/ru/kolca/ могут цепляться за одежду, различные предметы и препятствия. В конечном итоге это иногда приводит к их поломке.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.