Лишний вес: 9 поводов для веселья

СоветыДругие советы
Лишний вес: 9 поводов для веселья
Фото: из открытых источников
298 NataVNataV
9 поводов для веселья, если вы имеете лишний вес

Говорят, что полным быть плохо. Но все же мы собрали топ 9 факторов, которые поддерживают иное мнение. 

1. Полные — более оптимистичны. Надежда сбросить вес превозмогает банальную леность и грустные мысли. В то время как более легкая худышка придумывает мнимые проблемы, полная дама летит не сбрасывая скорость. Всё прочее её не волнует.

2. Ослепительная грудь доводит до умопомешательства ни одно мужское сердце, а у владелиц более сдержанных форм вызывает признаки нервного истощения. А значит, напрашивается повод № 3.

3. Аппетитная девушка – всегда и везде в центре внимания. Когда в компании появляются две дамы одинаково одетые и одного возраста, на кого обратят внимание первым делом? Ну конечно же на самую полную.

Полненькие - красивы и позитивны!4. Приятная кожа преимущественно встречается у пышных штучек. Кожа не тусклая, не землистого цвета, а свежая и соблазнительного румяного цвета.

5. Подавляющее большинство представителей сильного пола любят только вас. Худышки легко убеждаются в этом, набрав несколько «лишних» килограммов.

6. Бедный ассортимент магазинов позволяет полным подобрать эксклюзивную вещь, которая не встретится ни на одной худышке.

7. И вновь о мужчинах. В зимнее время гораздо уютнее ложиться в постель с горячей пышной штучкой, чем пытаться согреть холодные конечности худенькой красотки.

8. Дорога к сердцу бывшего холостяка проходит через холодильник поесть. В погоне за сексуальной фигурой, они успели поэкспериментировать с неимоверным количеством диет, приготовить вагон и небольшую тележку блюд, и освоить массу полезных рецептов, благодаря чему нормальные кушанья у них выходят гораздо вкуснее.

9. Пышные штучки – добрее. Ведь с самого утра много кушают.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.