Как уговорить мужчину побриться?

СоветыДругие советы
Как уговорить мужчину побриться?
Фото: из открытых источников
295 NataVNataV
Методов  и способов добиться от вашего мужчины желаемого существует великое множество, главное — подойти к этому вопросу с выдумкой

Ваш парень решил отпустить бороду или просто отрастил симпатичненькую трехдневную щетину,  а Вам это ну никак не нравиться?Что же делать?

Задача состоит в том, чтобы заставить его эту всю красоту с лица убрать. Можно конечно просто попросить: «Милый, не мог бы ты взять в руки бритву. Ну, пожалуйста, ради меня». Но не факт, что это сработает, иногда мужчины питают к растительности на лице непонятную слабость.

Итак, ваш парень на уговоры не поддался, либо считает, что это модно, и так он выглядит привлекательнее, либо просто решил пойти наперекор Вам. Придется применять различные хитрости.

Если парень любит новинки в технике, и вообще все самое продвинутое, можно подарить ему шикарный набор бритвенных принадлежностей и бритву самой последней модели. Он проникнется, и будет бриться каждый день, получая от процесса удовольствие.

Некоторые мужчины любят понежиться, вот и сыграйте на этом. Заявите, что вам неприятно целовать ежика, у Вас  нежная кожа, на которой появляется раздражение на щетину. И пока он не побреется, поцелуев не будет. Тут важно выдержать до победного конца — побрился, очень хорошо, вот тебе приз.

Можно пойти на крайние меры и побрить ему одну часть лица, пока он спит, проснувшись, ему волей неволей придется добрить вторую. Но вот что он скажет Вам после этого, неизвестно.

Еще вариант — перестать бриться самой. Если парню не понравятся ваши заросшие подмышки — Вы на верном пути. Недостаток этого способа — придется самой испытывать какое-то время дискомфорт от легкой небритости.

Есть хороший способ заставить побриться на спор — можно поспорить на что-нибудь, и поставить условие, если он проигрывает — тогда бреется. Существенный нюанс — результат спора должен быть Вам хорошо известен, иначе придется самой выполнять его желания.

Как вариант — начать заглядываться на улице на гладко выбритых парней, приговаривая, какой красавчик, и как здорово смотрятся бритые мужчины. Вашему парню это надоест, и он пойдет бриться. Способ не подходит, если Ваш мужчина очень ревнив — наживете кучу проблем.

Иногда может помочь ирония. Сравнений обросших мужчин и объектов окружающего мира можно найти массу.  Высмеивая растительность на лице любимого, главное — не переборщить, а то обидится. А даже если и обидится, то может все-таки возьмется за бритву, чего и требовалось добиться.

Методов  и способов добиться от вашего мужчины желаемого существует великое множество, главное — подойти к этому вопросу с выдумкой, и тогда,  возможно, найдется свое решение, как заставить любимого делать то, что он делать категорически отказывается, ведь Вы наверняка знаете его лучше других.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.