Как похудеть в ногах: диета

СоветыЗдоровье
Как похудеть в ногах: диета
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
513 DimitrDimitr
Рецепты для тех, кто хочет похудеть в ногах и бедрах. Несколько простых и полезных блюд на каждый день.
Если вы, каждый раз открывая кулинарный рецепт, ищете его калорийность, то для вас остро стоит проблема похудения или поддержания веса. И практика показывает, что такие люди часто думают, как добиться идеального состояния ног, бедер часто это самые проблемные места фигуры. К сожалению, диеты, которая способствовала бы исключительно похудению этой зоны (как и любой другой), не существует. Наше тело расходует жировые запасы равномерно (хоть у всех и по-разному), а потому вес уходит в разных областях.

Чтобы добиться результата именно в области ног и бедер, необходимо сбросить вес в целом и добавить специальные упражнения, которые увеличат тонус мышц, подтянут кожу, сделают ноги визуально более стройными и упругими. Но если мы заговорили о питании, предложим несколько рецептов на каждый день, которые вполне подойдут худеющим людям.
как похудеть в ногах

Творожная запеканка

Много полезных рецептов вы найдете на сайте обозреватель там есть интересные подборки по категориям. Одно из популярных и универсальных блюд запеканка из творога. Для ее приготовления понадобятся килограмм творога, два яйца, шесть столовых ложек манной крупы, столько же сахара, пакетик разрыхлителя. Этот рецепт прост тем, что все перечисленные ингредиенты нужно хорошо перемешать блендером, выложить массу в подготовленную (смазанную маслом) форму и отправить в духовку. Перед этим подождите полчаса, чтобы разрыхлитель успел подействовать.

Выпекается запеканка при температуре 150 градусов в течение 40-60 минут (зависит от духовки). Подходит для любого приема пищи, но особенно хороша на завтрак или ужин.

Котлеты из капусты

Возьмите 800 граммов белокочанной капусты, два яйца, две средних луковицы, укроп (по вкусу), пять столовых ложек манной крупы, а также соль (чайную ложку) и перец (половинку чайной ложки).

Капусту мелко шинкуем и 15 минут отвариваем в кипящей воде, порезанный лук обжариваем на сливочном масле. Затем извлекаем капусту (или просто сливаем воду) и смешиваем ее со всеми оставшимися ингредиентами. Даем настояться десять минут, чтобы набухла манная крупа и жарим котлетки, выкладывая ложкой, на сковороде со сливочным маслом.

Капустные котлеты подают со сметаной, они хороши для обеда или ужина, а потому завоевали заслуженную популярность среди простых пошаговых рецептов.
диета для похудения

Куриные биточки в духовке

Очень популярны рецепты онлайн с курицей для похудения это хорошее мясо, поскольку оно нежирное и из него можно приготовить много блюд. Для куриных биточков вам потребуется куриная грудка или филе (1 кг), два яйца, 200 граммов панировочных сухарей, три столовые ложки подсолнечного масла и чайная ложка соли, а еще молотый черный перец, паприка и порошок имбиря по вкусу.

Для панировки нужно приготовить две миски. В одной взбейте яйца с солью и специями, а в другую высыпьте панировочные сухари. Кусочки курицы отбейте, чтобы они получились плоскими, затем поочередно окуните в яйца и в панировку выложите биточки на противень, укрытый бумагой для выпечки (или смазанный маслом). Выпекайте при 180 градусах около 20-25 минут.

Правильные рецепты, которые вы найдете онлайн это не только возможность похудеть в ногах и бедрах, но и путь к здоровью и хорошему самочувствию. Уделив им внимание сейчас, со временем вы станете питаться грамотно даже интуитивно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.