Как похудеть к лету

СоветыКрасота
Как похудеть к лету
Фото: из открытых источников
410 NataVNataV
Соблюдая эти несложные правила, вы сможете быстро добиться потрясающего результата, без изнуряющих голодовок

Ласковое весеннее солнышко постепенно пригревает все горячее и горячее, и вот, наконец, наступает оно — яркое, зеленое, жаркое лето! Не удивительно, что с наступлением теплых летних дней каждая женщина мечтает обрести стройную и красивую фигуру, вызывающую зависть женщин и восхищение мужчин. Не за горами уже открытие пляжного сезона, а значит уже пора подбирать модные купальники 2010 года и приводить фигуру в порядок.
Большинство, стремясь похудеть, вбирают экспресс-диеты, например голливудскую или белковую диету. Возможность сбросить сразу несколько килограмм всего за пару дней кажется весьма заманчивой. Сидя на экспресс-диете, вы действительно избавитесь от лишних килограммов и похудеете очень быстро. Однако, вернувшись к нормальному режиму питания, все сброшенные килограммы быстро вернуться на свои места, и даже принесут с собой новые.

Поэтому крайне важно научиться худеть правильно. К тому же весной наш иммунитет ослаблен, организм страдает от нехватки витаминов и обострения заболеваний. Поэтому жесткие и быстрые диеты для похудения могут нанести непоправимый вред ослабленному организму. Как же правильно похудеть к пляжному сезону, не навредив при этом своему здоровью?

Если к летнему сезону вам необходимо заметно постройнеть и сбросить несколько килограмм, прежде всего, стоит пересмотреть свой рацион. Обязательно завтракайте с утра. Без полноценного завтрака в организме замедляются обменные процессы, а также косвенно увеличивается объем съеденной в обед пищи. Идеально подходят для завтрака каши, например овсяная, омлет, кофе – такие продукты способствуют ускорению обмена веществ. В вашем рационе должны преобладать овощи и фрукты. Самыми полезными можно считать – шпинат, кресс салат, цитрусовые и свежевыжатые соки из овощей и фруктов.

Периодически полезно устраивать себе разгрузочные дни. В это время употребляйте только сырые фрукты и овощи и пейте минеральную воду. Разгрузочный день, проводимый  раз в неделю, поможет вашему организму очиститься от шлаков и токсинов. После такого дня вы будете чувствовать себя очень легко.

Не забывайте о спорте и физических нагрузках. Активные занятия позволят быстрее попрощаться с лишними килограммами, подтянут мышцы и приблизят вас к фигуре вашей мечты. Если тренажерные залы – слишком скучны для вас, выбирайте ритмичные танцы, акваэробику или стрип-пластику. Они не только подтянут тело, но и подарят вам отличное настроение, сделают вас грациозной и женственной.

Соблюдая эти несложные правила, вы сможете быстро добиться потрясающего результата, без изнуряющих голодовок. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить аром...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить ароматное запеченное...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного ужина на скорую...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.