Как красиво украсить дом

СоветыДом и уют
Как красиво украсить дом
Фото: из открытых источников
544 MaDemMaDem
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка! «Коты — это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают!» — сказал однажды писатель и сценарист Алексей Иванов, и я полностью с этим согласна. Если рядом кошка, всё становится особенным, даже одиночество.

Эти прекрасные животные способны скрасить и разнообразить нашу жизнь. Но иногда, в силу разных причин, люди не могут завести в доме котенка. Если у тебя тоже нет пушистого и милого питомца, можно поселить в квартире его неодушевленные оригинальные копии.

Кроме того, дизайнеры интерьеров наперебой твердят о том, что в новом, 2019 году изображение именно этого животного будет на пике популярности. Ведь коты просто бесподобно вписываются в интерьер!

Их можно «поселить» на каминной полке, стеллаже, стене, диване, в шкафу. Во многих странах мира кошка считается хранительницей домашнего очага, а потому всегда будет приносить своему хозяину удачу.

Как красиво украсить дом

Настоящим хитом этого сезона дизайнеры называют подушки в форме кошек или с изображением этих очаровательных животных.
Декоративные подушки можно расположить на диване или кресле, в прихожей или на кухне, а также украсить ими лоджию или детский уголок.
Кошачья тема в сфере дизайна светильников также имеет красивое развитие.

Кошки любимы настолько, что их изящные фигурки хочется запечатлеть даже на стенах и мебели. При помощи трафаретов можно воспроизвести силуэты этих забавных животных или их милые мордочки.

Изображение кошки — стильный акцент, который требует соответствующего антуража. Лучше всего такие картинки смотрятся в спальне, будуаре, в гардеробе, ванной или детской, то есть в личном пространстве.

Будильник на комоде рядом с кроватью или настенные часики с кошками великолепно впишутся в любой интерьер, станут оригинальным аксессуаром и будут радовать не только хозяев, но и гостей дома!

Часто маленькие дети не любят засыпать в своей комнате одни и боятся темноты. Светильник в форме кошечки поможет ребенку преодолеть страхи и спокойно заснуть в своей кроватке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы про...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы прощать: чего вы не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.