Иногда вам необходимо стать своим собственным героем

СоветыДругие советы
Иногда вам необходимо стать своим собственным героем
Фото: из открытых источников
404 MaDemMaDem
Иногда в вашей жизни выключают свет – вас обесточивают. Независимо от того, кто вы, и что вы делаете, все мы через такое проходим: может быть, это токсичные отношения; может быть, это жесточайшее разочарование; может быть, это потеря близкого человека. В таком случае вам нужно стать героем для самого себя, чтобы справиться с этим.

Почему вам нужно стать своим собственным героем? Возможно, вы сделали когда-то неправильный выбор, и теперь столкнулись с необходимостью разгребать Авгиевы конюшни своей жизни, как результат этого выбора.

Возможно, это какая-то гадкая мелочь, которая со временем обросла негативом, как ракушка водорослями. Или, может быть, это огромная неприятность, свалившаяся вам на голову и почти разрушившая весь ваш привычный и уютный мирок.

Как бы то ни было, но это жизнь, и в ней каждый человек ведёт свои собственные битвы.

Вы чувствуете, что вас сбили с ног, а сами вы буквально разваливаетесь на части.

Но потом вы ведь должны найти силы, чтобы снова собрать себя воедино. Самый важный урок, который вам нужно пройти и накрепко усвоить, – это осознание того, что вы однозначно можете изменить свою ситуацию. Она не навсегда. И сколько бы раз вы ни сталкивались с неудачами, вы должны продолжать идти.

Вы должны стать своим собственным героем

Ведь вы не можете позволить миру превратить вас в жалкое, отчаявшееся и опустившее руки существо. Потому что это вам не только не поможет, но и разрушит вас окончательно.

Вы не можете сидеть и ждать, пока вдруг из ниоткуда в вашей жизни появится добрый волшебник, который с помощью парочки заклинаний разгонит все тучи над вашей головой. Потому что в этом случае вы будете ждать его до конца собственной жизни.

Помните, что вы и только вы несете ответственность за последствия любых ваших действий и поступков. И вам может быть очень непросто и даже скверно
Увы, но у вас будут битвы, которые вы проиграете, даже если вы будете яростно сражаться как лев.

Стать героем сложно, и многие сдаются на полпути к этому. Но в тот момент, когда вы откажетесь от борьбы и откажетесь от самого себя, вы впустите абсолютный хаос в свою жизнь.

Мы все сильнее, чем думаем. И пока вы верите в себя и в свои силы, всё у вас получится. Но вы ДОЛЖНЫ верить, ведь никто другой не сделает это за вас.
Не тратьте время, ожидая, что кто-то или что-то станет вашим неожиданным спасательным кругом. Настало ваше время самому стать героем. Даже если тот, которого вы спасаете, – это вы сами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.