Hankook Winter I*Cept iZ2 W616 — зимняя не шипованная резина, предназначенная для эксплуатации в экстремальных погодных условиях

СоветыДругие советы
Hankook Winter I*Cept iZ2 W616 — зимняя не шипованная резина, предназначенная для эксплуатации в экстремальных погодных условиях
Hankook Winter I*Cept iZ2 / Фото: 4точки
456 DimitrDimitr
В этой модели Hankook значительно улучшил характеристики благодаря применению новых конструкторских технологий.
Резина Hankook Winter I*Cept iZ2 W616 предназначена для эксплуатации в зимний период, не имеет шипов. Предназначена для езды в экстремальных условиях и полностью оправдывает свое предназначение. Имеет доступную цену в сравнении с аналогами по техническим возможностям.

Достоинства Hankook Winter I*Cept iZ2 W616:

  • быстрая и точная реакция на команды рулевого управления;
  • высокие показатели сцепления;
  • быстрое выведение воды, снега из области контакта;
  • высокие показатели тяги при езде по заснеженной и обледенелой дороге.

Эксплуатационные и технические характеристики автошины

Проектор имеет прямоугольные блоки. Центральное ребро выполнено в форме елочки, что улучшает стабильность шины во время езды по скользкому или заснеженному полотну дороги. Это позволило улучшить сцепление, поэтому водитель чувствует себя комфортно и безопасно при езде в сложных условиях.
автошина Hankook

Шины Hankook Winter I*Cept iZ2 W616 получили усовершенствованный состав резиновой смеси. В него были добавлены компоненты диоксида кремния. Материал улучшил прочность, гибкость и эластичность при эксплуатации в холодное время года.

В конструкции протектора есть дренажные канавки, которые были расширены для быстрого устранения влаги из пятна контакта. Покрышкам не свойственен эффект аквапланирвоания. Транспортное средство не пробуксовывает. Сохраняет маневренность и управляемость.

Особенности и усовершенствованные технологии

Производитель значительно улучшил характеристики благодаря применению новых конструкторских технологий. Это оптимальный вариант зимних покрышек для безопасной езды в сложных погодных условиях. В сравнении с предыдущей моделью улучшен дизайн протекторного рисунка. Вместо ассиметричного теперь используется направленный симметричный рисунок.

Резина гораздо быстрее справляется с самоочисткой. Это стало возможным благодаря V-образной форме. Мгновенно устраняется слякоть, снег, вода из области пятна контакта. Размер блоков был уменьшен, а количество увеличено. Это привело к улучшению сцепных свойств транспортного средства.

Где купить?

Выбрать зимние покрышки можно в нашем интернет-магазине «infoshina.com.ua». Мы предлагаем большой ассортимент надежных моделей от известных производителей.

Гарантируем качество продукции. При необходимости поможем определиться с видом резины и расскажем о правильном хранении в межсезонье. С нами вы будете на 100% готовы к вождению при любых погодных условиях.

Если у вас есть вопросы, то их можно задать менеджеру, который даст профессиональную консультацию. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничества и быструю обработку заказа.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.