Акригель: для чего требуется и какой именно следует приобрести?

СоветыКрасота
Акригель: для чего требуется и какой именно следует приобрести?
Фото: из открытых источников
708 NikolisNikolis
Перед тем как пользоваться акригелем, следует изучить некоторые особенности и выбрать наилучшую продукцию.

На протяжении последних нескольких лет особо востребованный продукт, используемый в мастерами маникюра и педикюра – это акригель. Сегодня можно купить акригель на проверенном сайте https://www.manicureland.com/, предварительно выбрав интересные позиции.

ТОП популярных акригелей

Следует приобрести на странице https://www.manicureland.com/catalog/akrigel такие товары:

  1. Моделирующий прозрачный UV-гель AcryGel Gel Clear - Star Nail. Этот акригель полностью прозрачный. Его применяют для соединения моделирующего материала и базового слоя. Посредством данного акригеля повышается уровень прочности основного слоя.
  2. Гелевая розовая пудра AcryGel. Ее используют для смешивания с моделирующим гелем. Это позволяет создать материал требуемой вязкости, который идеально подойдет для наращивания ногтей. Отличительная особенность данной пудры заключается в гипоаллергенности, в удобстве использования.
  3. Топ-гель Star Nail ECO. Основное предназначение – обработка и дополнительное покрытие разнообразных систем наращивания. Профессионалы не советуют пользоваться этим топ-гелем без липкого слоя, если предстоит работать с пластичными гелями.

Какие особенности имеет акригель?

Перед тем как пользоваться акригелем, следует изучить некоторые особенности:

  • Так как акригель застывает достаточно долго, никаких проблем в процессе моделирования, создания длинных ногтей не будет. Поскольку консистенция довольно густая, на кутикулу материал не попадает.
  • Это тот материал, с которым могут работать не только мастера, но и начинающие. Все потому, что сырье отличается удобством использования, пластичностью. Это дает возможность создавать разнообразные формы ногтей.
  • На продажу поступает материал в емкостях различного объема. Поэтому в каждом случае можно сделать выбор в пользу подходящего варианта.
  • Акригель может быть использован для простого наращивания, для донаращивания. Если возникнет потребность, то всегда можно пользоваться разнообразными формами, кисточками, дополнительными аксессуарами. Все это позволяет создавать уникальные дизайны, нестандартные формы.

Акрилгель: для чего требуется и какой именно следует приобрести?

Акригель также может быть использован в случае, если нужно укрепить ногтевую пластину. Поэтому его можно назвать универсальным для любых целей. Главное правильно выбрать продукцию для покупки. В этом могут помочь консультанты магазина, где вы будете покупать акригель. Можно задавать любые вопросы по теме и вам на них ответят.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону: 5 простых и бю...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.