5 стильных и красивых причесок на скорую руку

СоветыКрасота
5 стильных и красивых причесок на скорую руку
Фото: из открытых источников
1309 MaDemMaDem
Прическа определяет, как будет выглядеть женщина: неряшливо или элегантно.

Но уход за волосами занимает много времени и требует определенных навыков, которые, увы, есть не у всех.

Предлагаем вашему вниманию 5 стильных, а главное — легких в исполнении причесок, которые не займут у вас больше 5 минут!

1. 
Сделайте пробор так, чтобы больше волос оказалось на одной из сторон. Перекиньте локоны на плечо. Затем спереди разделите волосы на три пряди (как для косички) и начинайте плести свободный колосок.

По мере того, как вы будете вплетать в него все больше и больше прядей, у вас получится свободная косичка. Несмотря на то, что эта прическа не отличается аккуратностью, в этом и есть ее изюминка. Выглядит очень изысканно!

2.
Эта прическа выручит вас, если после вечеринки ваши волосы выглядят немного неряшливо. Начес или застывший лак для волос только упростят создание прически.

Разделите волосы сзади на две одинаковые части, затем свяжите их, как если бы вы завязывали шнурки. Одну из прядей оберните вокруг другой и зафиксируйте невидимками. Готово!

3.
Эта прическа подойдет для торжественного мероприятия. Разделите волосы на две части, а затем свяжите их. Постарайтесь сделать это немного под углом, чтобы одна часть волос оказалась сверху. Если у вас длинные волосы, завязывать их придется несколько раз. Затем заколите кончики красивой заколкой.

4.
Эту прическу тоже очень легко сделать, зато выглядит она просто потрясающе! Завяжите волосы в хвостик, затем у его основания по центру проделайте отверстие. Теперь концы волос подымите вверх, проденьте их.

Проделывайте это до тех пор, пока не останется маленький кончик волос, который вы можете аккуратно заколоть красивой заколкой сверху.

5.
Отделите участок волос надо лбом и сделайте небольшой начес. Теперь сделайте высокий конский хвост, но так, чтобы волосы на затылке были немного свободней, чем волосы на макушке.

Перекиньте кончик хвостика наперед и протяните его под резинкой. Теперь подтяните резинку ближе к голове, чтобы туже зафиксировать волосы и, если потребуется, подправьте кок, который получился в результате!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.