4 шага к стройности

СоветыКрасота
4 шага к стройности
Фото: из открытых источников
255 NataVNataV
Бороться с лишними жировыми накоплениями лучше сразу с нескольких фронтов. Начнем стройнеть вместе?

Близятся теплые летние деньки, а значит, совсем скоро мы заменим уже надоевшую верхнюю одежду тонкими летними платьями, трикотажными кофточками, коротенькими юбками… Только накопленные за зиму килограммы немного портят настроение, и вот, ты уже начинаешь себя ругать: «Ну, зачем я ела столько сладкого, мучного, жирного…» И все же, не надо чересчур вдаваться в самокритику, лучше искать пути решения проблемы, которых на сегодняшний день достаточно много. Причем бороться с лишними жировыми накоплениями лучше сразу с нескольких фронтов. Начнем стройнеть вместе?

Шаг первый: будем питаться правильно. К счастью, весной это достаточно легко, ведь в продаже уже появилось много свежих овощей, фруктов. Наполним ими наш рацион. Немаловажное значение имеют белки, их мы будем получать из нежирной говядины, куриной грудки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЕ В ВЕСЕННИЙ РАЦИОН МОРСКУЮ РЫБУ – ОНА НЕ ТОЛЬКО БОГАТА БЕЛКАМИ, НО ЕЩЕ И ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЙОДА И ДРУГИХ, ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЭЛЕМЕНТОВ. ПРИ ЭТОМ БЕЛКИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ СОСТАВА РЫБЫ, ОТЛИЧНО УСВАИВАЮТСЯ.

Кефир, нежирный йогурт также стоит включить в свое весеннее меню, можно с помощью этих продуктов устраивать разгрузочные дни.

Шаг второй: постараемся увеличить двигательную активность. Конечно, посещать ежедневно спортзал или бассейн доступно далеко не каждой девушке. И дело тут не обязательно в отсутствии силы воли, скорее, причиной выступает банальная нехватка времени. И все же альтернатива всегда есть.

Например, массажер скульптор тела. Им можно массировать те участки тела, на которых за зиму образовались предательские килограммы. Например, зону талии, бедра, ягодицы. Производители обещают, что 10 минут работы прибора ежедневно смогут заменить тренировку в спортзале. Чтобы эффективно «разбивать» целлюлитную корку, стоит следовать 2 правилам:

1. Применять массажер скульптор тела совместно с антицеллюлитным разогревающим кремом.
2. Сочетать ежедневный массаж с легкой низкокалорийной диетой.

Шаг третий: посетим магазин косметики и выберем необходимые для борьбы с лишним весом средствак. Это не только антицеллюлитные крема, но и скрабы для тела. Ведь косметологи уже давно установили, что своевременное удаление ороговевших клеток ожи улучшает ее баланс, способствует выведению лишнего «жира», сокращает целлюлитные явления.

ПРИ ВЫБОРЕ СРЕДСТВА ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПРОДУКТАХ, СОДЕРЖАЩИХ НАТУРАЛЬНЫЕ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ, НАПРИМЕР, КОФЕЙНЫЕ ЗЕРНА, КОСТОЧКИ ВИНОГРАДА.

Шаг четвертый: сила мысли. Наверное, вы не раз слышали фразу – мысли материальны. Как это не удивительно, но это истина. Главное – верить в результат, представлять себя постройневшей, привлекательной, полюбить себя и свое тело.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.