10 вещей, на которые мужчины обращают внимание, когда выбирают себе жену

СоветыСемья и дети
10 вещей, на которые мужчины обращают внимание, когда выбирают себе жену
Фото: из открытых источников
358 MaDemMaDem
Брак — это риск для большинства мужчин, вот почему многие из них боятся идти под венец. Пугающее количество мужчин просто не могут жениться даже на хорошей женщине, и порой они даже понимают, что совершают ошибку.

Но успешный брак — на самом деле выгодная сделка для мужчин. Так что в итоге они таки женятся. Однако редко на тех, с кем встречаются много лет. А на ком же тогда? Вот, на что мужчины обращают внимание в женщинах, когда ищут себе жену.

1. Внешний вид

Дело не в том, чтобы ты была идеальной красоткой. А в том, чтобы ему было не стыдно привести тебя домой и познакомить с родителями, чтобы ты была достаточно здоровой, чтобы быть матерью его будущих детей, да и просто ухоженной, чтобы завидовали его друзья.

2. Общие интересы

Мужчины хотят, чтобы у женщины была своя жизнь, но они и хотят, чтобы она понимала его увлечения. Потому желательно, чтобы будущая жена интересовалась максимально тем же, чем и он.

3. Твое финансовое положение и карьера

Мужчины, которые поставили себя на ноги, хотят женщину, которая тоже может о себе позаботиться. Это не значит, то он не будет поддерживать тебя. Это значит, что он хочет, чтобы ты не висела у него на шее и могла тоже делать свой вклад в семью. Деньги — одна из главных причин ссор, потому хорошо знать, что это не будет проблемой.

4. Твои цели

Твоя цель не должна быть просто «выйти замуж». Ты должна показать, что у тебя есть жизненные цели, которых ты хочешь достичь, и узнать, насколько они могут сосуществовать вместе с его целями.

5. Мужчины смотрят на свое состояние

Большинство мужчин говорят, что хотят быть финансово стабильными, но еще и то, что они уже чувствуют, что им надоело встречаться и что они хотят осесть.

6. Одобрят тебя или нет его родители

Если он не получит родительского одобрения, это будет сложно, особенно если он из очень консервативной семьи. Никто не хочет жить в постоянной войне с собственной семьей.

7. Насколько ты заботлива

Мужчины ищут в будущей жене доброту и тепло. Они ищут заботливого человека. Они ищут мать для своих будущих детей.

8. Насколько хорошо ты подходишь к его кругу общения

Когда-нибудь видели мужчину, жену которого ненавидят его друзья? Редко, но такое бывает. Потому что зачастую мужчины обращают внимание на то, как девушка ведет себя рядом с его друзьями.

9. Сколько у тебя было мужчин

Для некоторых парней имеет значение твой прошлый опыт. Это может быть неприятно, несправедливо и жалко, но на самом деле такое часто встречается.

10. Насколько ты уверенна в себе

Мужчина не хочет бесхребетную жену. Так же как ты хочешь мужчину со стержнем, так же и он хочет себе жену, которая может за себя постоять.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.