Стоит ли дарить конфеты на 8 марта?

СоветыДругие советы
Стоит ли дарить конфеты на 8 марта?
Фото: из открытых источников
409 NikolisNikolis
На создание полноценного букета из вкусных конфет, купленных на проверенном сайте, уйдет чуть больше времени и реквизита чем просто подарить коробку.

Цветы и сладости – это самый безошибочный вариант в качестве презента для женщины любого возраста. Но если купить конфеты на 8 марта и сделать из них букет, торт, поздравительную открытку, можно превратить классический подарок в оригинальный сюрприз, который не оставит никого равнодушным. Для этого необходимо всего лишь огромного желания удивить, немного фантазии, чуть-чуть дополнительного реквизита.

Преимущества букета из конфет

Сладкие подарки на 8 марта для женщин прекрасно подойдут, если надо поздравить коллегу, жену, дочь, маму, любимую девушку, близких и дальних родственниц. В этом случае сложно прогадать, особенно если купленные конфеты на 8 марта превратить в необычную композицию, которая имеет много преимуществ перед стандартным букетом:

  • Красиво оформленные конфеты не завянут через неделю, и будут радовать свою обладательницу достаточно долгое время.
  • Подарок не требует специальных условий хранения.
  • Сладости станут декоративным дополнением праздничного стола и могут выступать в качестве десерта.

Купить конфеты в коробках к 8 марта и превратить их в оригинальный презент – это достаточно бюджетное решение, доступное многим мужчинам.

Сладкий букет своими руками

Существует множество вариантов, как красиво оформить шоколад на 8 марта. Самый простой, это сложить из конфет восьмерку и добавить немного декора. В этом случае достаточно двух пустых бобин от большого скотча. Втулки из картона соединяются между собой и обклеиваются сладкими элементами, цветной бумагой, ленточками, кружевами и т.д.

Стоит ли дарить конфеты на 8 марта?

На создание полноценного букета уйдет чуть больше времени и реквизита, заранее необходимо приобрести:

  • конфеты;
  • пищевую прозрачную пленку;
  • двусторонний и классический скотч;
  • гофрированную бумагу;
  • тонкие деревянные палочки.

Сладкий «бутон» с помощью двустороннего скотча крепиться на «шпажку» и аккуратно оборачивается прозрачной пленкой. Готовую композицию украшают четырьмя лепесточками, вырезанными из цветной бумаги. Из элементов формируют букет с помощью гофрированной бумаги, специализированной пленки, ленточек. Наборы конфет на 8 марта можно купить не только в магазине, но и легко заказать через интернет. При этом стоимость такого товара с приближением праздника практически не меняется в отличие от живых цветов, цена на которые возрастает в несколько раз. При этом приобрести пару, тройку коробочек конфет можно заранее, что в случае с розами, тюльпанами, хризантемами недопустимый вариант.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Рецепт постных картофельных дерунов без яиц
Рецепт постных картофельных дерунов без яиц
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Гороховый суп с копчеными ребрами: простой рецепт
Гороховый суп с копчеными ребрами: простой рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.