Женственность и простота: какая одежда на женщинах нравится мужчинам

СоветыМода и стиль
Женственность и простота: какая одежда на женщинах нравится мужчинам
Фото: из открытых источников
717 MaDemMaDem
Ежедневно мы продумываем луки, подбираем одежду под свое настроение, для разных поводов, и переодеваемся по нескольку раз. Это выматывает. Что уж говорить о том, когда нужно выбрать аутфит для свидания или просто, чтобы понравится интересующему вас представителю противоположного пола.

Сегодня мы рассказываем, как одеваться, чтобы нравиться мужчине. Поверьте, в этом нет ничего сложного, главное – следовать нескольким пунктам.

Пункт №1 – прислушивайтесь к мужчинам

Часто от знакомых парней можно услышать комментарии относительно одежды той или иной девушки. Слушайте, что они говорят и запоминайте важные моменты. Так вы узнаете, чего не хватает вашему стилю, чем можно освежить look, а что лучше спрятать в дальний ящик комода.

Пункт №2 – выбирайте женственность

Очевидно, что мужчины любят дам, которые выглядят нежно, красиво, "порхают" как феи и излучают свет. Проверьте гардероб на наличие платьев, юбок ниже колен, светлых и элегантных тканей. Тем более, что погода позволяет сейчас носить самые трендовые и самые обворожительные наряды.

Пункт №3 – одевайтесь по возрасту

Не имеет значения, сколько вам лет. Одежда должна подчеркивать ваши достоинства, делать образ гармоничным и притягательным. Если вы будете молодиться за счет ультракоротких шорт или наоборот, наденете на себя платье старомодного фасона, с неактуальными принтом, то будете выглядеть, мягко говоря, не очень.

Пункт №4 – выбирайте одежду по размеру

Мы уже обсуждали, с чем можно и нельзя носить oversize одежду, но вот мужчины далеко не все понимают такой тренд. Так что в данном случае лучше сделать выбор в пользу вещей по размеру, которые будут сидеть на вас идеально. Не важно, платье это или костюм.

Пункт №5 – простая цветовая гамма

Не секрет, что слишком яркие цвета не только "перегружают" образ, но и нравятся далеко не всем. Мужчины и вовсе не понимают модные неоновые элементы одежды, которые в особенности популярны летом.

Потому, чтобы расположить к себе симпатичного парня, носите спокойные тона. Тем более, что в 2020 году модными остаются пастельные оттенки, белый, беж, и классический черный.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.