Зачем кормить ворон по субботам

СоветыДругие советы
Зачем кормить ворон по субботам
Фото: из открытых источников
457 MaDemMaDem

Как поведал мне парень, кормящий на берегу озера бездомных собак, голубей и ворон, суббота — день, которому покровительствует планета Сатурн. В сущности, именно по этой причине я вижу его здесь в этот выходной чаще всего. Рассказал он мне и о ряде правил, которых придерживается в субботу. Странно было слушать это всё от опрятного молодого человека, покрытого цветными татуировками, но он меня заинтересовал. Я решил собрать информацию.

Кто-то придает этому значение, кто-то — нет. Мы не склонны утверждать и постулировать. Если ты находишь в этом отклик, тогда тебе будет интересно узнать, какое место занимает Сатурн в астрологии и что делать с его влиянием. Вот что мне удалось разузнать.

Сатурн считается самой старой, тяжелой и грозной планетой, ответственной за карму, жизненные вызовы, испытания судьбы. Сатурн называют неподкупным вершителем судеб — он вручает нам плоды наших деяний, которые мы заслужили своими поступками. Люди, которых настигло влияние суровой планеты, несут нелегкое бремя атеизма, неспособны противостоять стрессам, склонны к тяжелым зависимостям.

Вспоминаю, что говорил мне парень у пруда. В частности, упоминал кармический долг и желание смягчить «приговор». Сделать это можно только через духовность, которой тоже покровительствует Сатурн. В природе человека планета имеет и позитивное влияние. Это выражается в справедливости, глубоких познаниях, мудрости, честности. Вот каких рекомендаций придерживается человек, который пытается снизить кармическое давление.

В субботу не стоит заниматься делами, которые имеют под собой материальную основу или направлены на зарабатывание денег. В этот день лучше всего успокоить ум, подвести итоги за прошлую неделю, уединиться. Также хорошо провести этот день в компании единомышленников.

Самоотречение и дисциплина — это одни из важнейших проявлений Сатурна, которые могут его порадовать. Поэтому в субботу ты можешь поститься, соблюдать обет молчания, голодать. Важно позаботиться о своем здоровье и позволить себе физические нагрузки.

В субботу рекомендуется выказывать уважение старшим и делать пожертвования. Сатурн благоволит старикам и бездомным. Поэтому благоприятно кормить птиц, особенно ворон, и бездомных собак. Как раз за этим занятием я парня обычно и заставал.

В субботу будет правильным принимать все события, как волю свыше. При этом важно сохранять спокойствие, а на будущее развивать в себе качества терпения и смирения. Они помогут в разных ситуациях, не только в субботу.

Сатурн велит не привязываться ни к людям, ни к вещам, ни к событиям. Он учит нас этому, отбирая всё самое любимое и ценное. В конце-концов всё принадлежит богу, а значит, нужно свыкнуться с мыслью, что в этом мире ничего не является только твоей собственностью.

Приняв во внимание эти рекомендации, мы приходим к выводу, что в субботу лучше всего посвятить себя духовным практикам, чтению, отдыху, устроить выходной. По мнению индийских и тибетских мудрецов, отдых в субботу продлевает жизнь. Похожие взгляды можно встретить и в иудаизме. Речь идет об ортодоксах, которые в этот день избегают всякой работы. На иврите суббота — это шаббат.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.