Вот что должен делать настоящий мужчина, чтобы его женщина была счастливой

СоветыСемья и дети
Вот что должен делать настоящий мужчина, чтобы его женщина была счастливой
Фото: из открытых источников
408 MaDemMaDem
Для многих мужчин женщины – совершенно непонятные существа, которые живут по только им известным законам.

Даже самый любящий мужчина не всегда способен понять, что же нужно его любимой для полного счастья.

И это вполне объяснимо, ведь женщины и мужчины могут иметь разные представления о том, как выглядит счастливая совместная жизнь.

1. Говорите ей о любви

Многие мужчины не склонны откровенничать и очень редко говорят о любви, даже если безумно любят свою спутницу.

Помните, что женщинам необходимо это слышать и слова эти должны быть искренними. Если вам не нравятся банальные признания, можете придумать какие-то свои забавные выражения, которые будете понимать только вы и ваша любимая. Это поднимет настроение вам обоим и добавит счастливых моментов.

2. Доказывайте свою любовь

Каждая женщина будет рада слышать искренние слова любви, но подтверждение этих слов в поступках сделают её еще более счастливой.

Это не обязательно должны быть какие-то дорогие подарки, достаточно заботы и внимания, помощи в каких-то делах, выполнения просьб, милых сувениров или цветов, любых сюрпризов, которые будут ей приятны. Ваши усилия не останутся незамеченными.

И не вздумайте показывать ревность – это вовсе не доказательство любви, а показатель эгоистичности и неуверенности в себе.

3. Научитесь её слушать и главное – слышать

Многие мужчины пропускают слова женщин мимо ушей, только делая вид, что слушают. Постарайтесь выслушать и понять свою любимую. Даже если вам не очень интересны её проблемы, вами должно управлять желание помочь любимому человеку.

Выслушайте её и дайте выговориться, постарайтесь как-то помочь, это уберет нервное напряжение и из вашего общения тоже. Понимая, что вы хотите ей помочь, женщина будет чувствовать себя более спокойно, ведь вы – её надежная опора в жизни.

4. Учитывайте психологические особенности

Большинству женщин необходимо знать где их мужчина и насколько он пропал из виду. Это психологическая особенность, которой женщина вряд ли может управлять. При этом мужчины часто испытывают необходимость побыть в одиночестве либо в обществе других людей.

Поэтому мужчине нужно всего лишь обсуждать со своей любимой то, когда и сколько он будет отсутствовать. Это поможет избежать конфликтов и упреков.

Однако бывают и женщины, которым также необходимо иногда побыть в одиночестве или пообщаться с другими людьми, поэтому в данному случае мужчина должен давать ей такую возможность. Важно, чтобы оба партнера постарались понять потребности друг друга.

5. Дайте ей возможность быть самостоятельной

Некоторые мужчины стараются решить за женщину все проблемы. Не стоит этого делать. Оставьте женщине хотя бы иногда право выбора и право принимать решения, либо научитесь решать проблемы сообща.

Особенно это касается выбора занятия в жизни – например, пойти на работу или остаться домохозяйкой. Ведь все женщины разные, и их выбор надо уважать.

6. Дайте ей уверенность в завтрашнем дне

Эта потребность заложена самой природой – женщине необходимо чувствовать, что рядом надежный мужчина, который всегда позаботится о ней и детях, который готов строить совместные планы и добиваться их выполнения.

7. Позвольте ей быть слабой

Даже если ваша женщина на людях проявляет себя как сильная личность, то дома хотя бы иногда постарайтесь ей дать почувствовать себя слабой женщиной. Окружите её заботой и нежностью, дайте понять, что вы – её опора и поддержка.

Сильные женщины легко решают любые проблемы без мужчин, но расслабиться они могут только в присутствии действительно близких и любимых мужчин.

8. Создайте уверенность, что она для вас – самая лучшая

Дайте ей понять, что она для вас – самая красивая и самая лучшая. Это придаст ей уверенности в себе, а уверенная женщина рядом – это всегда плюс для мужчины.

Цените её уникальность – других таких нет и не будет, ведь все женщины разные. Почаще давайте ей понять, что для вас она особенная и неповторимая, никогда не сравнивайте её с другими.

Конечно, все женщины разные. Но если вы научитесь понимать свою женщину – это уже первый шаг к идеальным счастливым отношениям.

Если же у вас есть проблемы во взаимопонимании, следуйте этим советам.

Даже если вы не до конца понимаете свою женщину, постарайтесь окружить её любовью и заботой, ценить её убеждения и характер, дать ей уверенность в том, что она для вас – единственная и идеальная.

Вы заметите, как она изменится, засияет от счастья и ответит вам тем же. Если оба партнера будут стремиться сделать счастливым друг друга, то в отношения непременно придет гармония.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.