Воспользуйся этими советами, чтобы стать еще лучше

СоветыДругие советы
Воспользуйся этими советами, чтобы стать еще лучше
Фото: из открытых источников
515 MaDemMaDem
Женщина всегда может выглядеть так, как пожелает. Твое хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид зависят только от тебя. Как хорошо, что можно каждый день работать над собой и видеть результат — дорога к совершенству открыта!

Прочти эти мудрые рекомендации, если хочешь измениться в лучшую сторону. Возможности женщины — безграничны.
  • Если ты будешь каждый день ходить по ступенькам, пренебрегая лифтом, твои ноги будут гораздо стройнее.
  • Чтобы улучшить пищеварение, пей мятный чай после еды. Здоровый желудок способствует красоте.
  • Помни о деталях: ухаживай не только за руками, но и за ступнями ног. Отличный питательный крем для ступней — сливочное масло.
  • Забудь о лени и качай пресс. Кроме того, что твой живот подтянется, укрепление мышц имеет и другой плюс: сильные мышцы живота помогают выносить и родить ребенка, во время беременности на коже меньше растяжек. Качание пресса — лучший способ прийти в форму после родов.
  1. Прическа может сделать тебя стройнее — идеально выпрямленные пряди визуально удлиняют фигуру. Не забывай поддерживать правильную форму бровей.
  2. Выбирая одежду одного цвета, ты не прогадаешь никогда! Силуэт будет выглядеть более четким и стройным в однотонном наряде.
  3. Замени сладости сухофруктами — они не менее вкусные, но не вредят фигуре. Сухофрукты содержат витамины и микроэлементы, которые необходимы для здоровья.
  4. Если хочешь съесть шоколад — всегда выбирай темный. В нём меньше консервантов, много какао-бобов. Употребление какао-бобов помогает контролировать уровень сахара в крови — у тебя больше не будет бешеного желания съесть что-то сладкое немедленно.
  5. Чтобы быть красивой, нужны силы! Всегда завтракай и питайся регулярно — истощенный организм, который получает еду в бесконтрольном режиме, не в состоянии сверкать красотой.
  6. Занимаясь спортом, помни, что важно качество, а не количество. Лучше сделать меньше упражнений, но с большей отдачей — это на пользу твоей фигуре.
  7. Носи каблуки. Выбери идеальный, удобный вариант обуви на каблуках для себя — твои ноги будут казаться длиннее, ты всегда будешь в тонусе.
  8. Диета должна быть разумной. Перестань бросаться из крайности в крайность — здоровое питание должно стать нормальным режимом жизни. Тогда проблема лишнего веса никогда не будет актуальна для тебя.
  9. Смейся — это тренирует мышцы живота так же хорошо, как качание пресса.
  10. Грейпфрут поможет тебе справиться с отеками. Если у тебя наблюдается склонность к ним, добавь этот фрукт в рацион.
  11. Лучше воздержаться от жирной пищи — тарелка жареной картошки не стоит лишних сантиметров, воспаленной кожи и тяжести в животе. Придумывай полезные аналоги любимых блюд, ищи интересные рецепты.
  12. Держи спину прямой. Хорошая осанка делает тебя стройнее, ты всегда будешь выглядеть лучше с расправленными плечами и ровной спиной.
  13. Ешь больше белков — это способствует похудению. Замени легкоусвояемые углеводы белками и наблюдай, как уменьшается твой вес.
  14. Целлюлит — не приговор. Твоя кожа станет снова подтянутой и гладкой, если ты всерьез займешься спортом и скорректируешь режим питания. Не ленись!
  15. Алкоголь приносит твоей красоте ни с чем не сравнимый ущерб. Лучше совсем его не употреблять, в крайнем случае — белое вино с минеральной водой.
  16. Прощай себе слабости. Если так случилось, что ты не удержалась и съела лишнее — не кори себя. Просто вспомни, как было неприятно на душе после третьего подряд десерта. Красота более важна, чем минутное удовольствие, которое приносит вредная еда.
  17. Чтобы достичь совершенства, приучись отслеживать, что ты делаешь, что ты ешь. Не живи в тумане, в автоматическом режиме. У тебя обязательно получится прийти к желаемой цели, стоит только по-настоящему захотеть. Чтобы нравиться себе, стоит постараться — тогда ты точно будешь нравиться другим людям.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного д...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного десерта
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.