Во что переодеться грядущей весной

СоветыМода и стиль
Во что переодеться грядущей весной
Фото: из открытых источников
399 MaDemMaDem
Зима уже близится к концу, а это значит, что пора прятать свои пуховики и дутые куртки в шкаф. Верхняя одежда, которая никогда не выйдет из моды, — это пальто. 

Фешен-стилист, Светлана Лищинская утверждает, что пальто — универсальная вещь. Его можно удачно сочетать и с туфлями на каблуках, и с кроссовками. Сама Светлана Лищинская признается, что обожает модные весенние пальто и сама ходит то в классическом черном пальто, то в темно-синем полупальто.

«Черное пальто как знаменитое маленькое черное платье Коко Шанель. Однобортное изделие прямого кроя с отложным воротником и поясом. Рукав может быть классический вшивной или реглан», — говорит Светлана Лищинская. На модных показах в Нью-Йорке стилисты снова продемонстрировали черные модели пальто в этом году.

Что бы ты ни надела, любой образ будет удачным в сочетании с черным пальто. Будь-то голубые джинсы и массивные ботинки или брючный костюм. Романтическое платье или строгая классическая юбка в тандеме с пальто возникают в воображении сами по себе.

Более светлым вариантом, но всё еще универсальным стало пальто в клетку. Причем не важно, крупная она или нет. Помни, что, если пальто в клетку, остальные вещи должны быть однотонные.

Крупная клетка добавляет объем, поэтому невысоким девушкам лучше выбирать пальто в мелкую клетку. А мелкая клетка подойдет всем без исключения, одним из актуальных узоров на весеннем пальто стал узор «гусиные лапки».

Еще одной популярной моделью стало расширенное кверху и зауженное снизу пальто из плотной шерсти. Пальто-бочонок напоминает утепленный пиджак, и его удобно носить каждый день. Это та модель, которая шьется в стиле оверсайз.

Удачной комбинацией к такому полупальто станут ботильоны на среднем каблуке, которые визуально вытянут ноги. Важно носить такое пальто со стильной мини-сумочкой, а не с большой.

На пике популярности пальто белого цвета. Не нужно его бояться, вплоть до того что нарядиться полностью в светлую одежду. В тренде сейчас пастельные оттенки: голубой, нежно-розовый, светло-бежевый.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годност...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годности: какие риски д...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.