Влюблённые в последний момент перенесли свадьбу в больницу – и вот зачем

СоветыСемья и дети
Влюблённые в последний момент перенесли свадьбу в больницу – и вот зачем
Фото: из открытых источников
335 MaDemMaDem
Многим возлюбленным в прошедшем году не по одному разу пришлось отложить свадьбу. Тем более праздничной и пышной становилась церемония. А эти молодожены, наоборот, решили отказаться от лишнего пафоса и устроить скромную свадьбу в больнице. Зачем они это сделали?

Чтобы спланировать каждую деталь свадебной церемонии, у этих ребят был весь 2020 год. Они выбрали платье, фату, букет; обсудили список гостей и их рассадку; согласовали меню и договорились с фотографом. Церемония была назначена на 5 июня и влюбленные с нетерпением ждали заветного дня. Но одна неприятность нарушила счастливое ожидание.

Мама невесты, Таура, попала в больницу. В 2018 году Тауре поставили страшный диагноз: рак легких, четвертая стадия. Она боролась за свою жизнь, но накануне свадьбы случилось очередное обострение. Состояние Тауры ухудшалось, женщину поместили на ИВЛ. Уже было ясно, что не может быть и речи о том, чтобы будущая теща присутствовала на церемонии. Но девушка не собиралась мириться с таким положением вещей. Она посовещалась с женихом, и влюбленные придумали выход.

Карли Ауддино и ее будущий муж решили перенести свадьбу на более раннюю дату и провести ее в больнице. Конечно, туда никак нельзя было пригласить всю толпу друзей, но можно было устроить скромную церемонию. Все ради того, чтобы дорогой для них человек мог быть рядом в важный день. Для невесты это было важнее, чем роскошное торжество, пышное платье или толпа гостей.

«Она так долго и так упорно боролась, и она хотела быть на этой свадьбе, поэтому я хотела сделать все, что в моих силах, чтобы она могла присутствовать», — говорит Карли.

Девушка получила разрешение врачей и договорилась с группой пациентов с отделения ее матери, чтобы церемония прошла, как положено. Свадьбу устроили в конференц-зале больницы. Карли шла по проходу под руку с женихом, за ней шли четверо ее братьев, а в зале стояли самые близкие родственники и друзья. Таури не смогла подняться со своей койки, но пациентку прикатили в зал на ней, и устроили женщину так, чтобы она могла наблюдать за праздником.

После свадьбы Таура немедленно пошла на поправку. Но она все еще была слишком слаба, чтобы принять участие в полномасштабном празднике, который ее дочь устроила, как и было запланировано — 5 июня. Новоиспеченной теще передали фотографии и видеоролик, который специально для нее снял друг невесты. О маме не забыли — все гости носили браслеты с надписью «Таура Стойкая» и специально для нее прозвучала ее любимая песня. «Мы думали о ней на протяжении всей церемонии, мы знали, что она мысленно будет с нами».
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.