Ушлый пенсионер узнал о самых сочных решениях в дизайне интерьера

СоветыДом и уют
Ушлый пенсионер узнал о самых сочных решениях в дизайне интерьера
Фото: из открытых источников
562 MaDemMaDem
Дом — место, куда хочется возвращаться. Его всегда хочется сделать еще более красивым и уютным, но ремонт является головной болью для многих наших граждан. Ведь он должен быть стильным, качественным и максимально бюджетным.

Чтобы твой дом выглядел современно и уютно, а результат ремонта был актуальным в ближайшие лет семь, нужно всегда учитывать тренды в дизайне интерьера.

Грядущий интерьерный сезон готовит нам возвращение к ярким цветам, новые идеи зонирования, необычные системы хранения и мягкую мебель, в которой легко утонуть. Здесь такая же тенденция, как и в мире моды, — ностальгия по восьмидесятым.

Современный дизайн интерьера

В последние годы модными были приглушенные спокойные цвета в интерьере. В 2018-м всё кардинально меняется. Тенденция нового интерьерного сезона — акцент на сочной яркой палитре в дизайне мебели, светильников, аксессуаров.

Это выражение нашего насыщенного образа жизни и мыслей. Но так же, как и в одежде, дизайнеры соскучились по 1980-м. Вот какие цвета будут самыми актуальными в ближайшие несколько лет.

Желтый

Год Желтой Земляной Собаки внес свои коррективы. Ты можешь красить стены в этот цвет, а можешь выбирать отдельные элементы декора. Смотри, как здорово получается.

Глубокий зеленый

Самый приятный для нервной системы цвет. В моде цвет шалфея, сельдерея, авокадо. Они хорошо сочетаются с фиолетовым, голубым, желтым, вишневым и белым. По задумке дизайнеров, такая палитра ассоциируется со здоровьем и замечательно подходит для гостиных в духе софт-минимализма.

Черный

Не пугайся, твой дом совсем не будет смахивать на жилище Дракулы. В роли нейтрального черный способен дополнить любую композицию и тему.

Серо-голубой

Этот цвет ассоциируется с французскими деревушками. Такой приятный и уютный. Он является универсальным и идеально подходит для внутренней и внешней отделки в современном и классическом стиле.

Синий плюс оранжевый

Сочетание синего и оранжевого — стильное и популярное решение для гостиных, столовых и кабинетов. Цвета-компаньоны заряжают помещение энергией, а благодаря игре теплых и прохладных оттенков достигается приятный температурный баланс.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.