Учимся общаться с мужчинами

СоветыДругие советы
Учимся общаться с мужчинами
Фото: из открытых источников
893 NataVNataV
О том, как женщине общаться с мужчиной сказано многое. Есть и свои путеводители для мужчин. Широкий выбор справочников для леди и для джентльмена, азбук пикапера и дневников стервы. Сегодня есть масса литературы о том, как завязать отношения и как потом поскорее отвязаться от них. И мало кто пишет о том, как сохранять достигнутое и не бояться чувствовать близость.

Действительно о том, что такое секс и как правильно это делать, знают даже дети и некоторые взрослые. О физическое красоте пишут в каждом журнале. И каждого можно оценить быстро и с безопасного расстояния, или подобно экстрасенсу — по фотографии. Зато в мире красоты духовной не придумано четких пропорций и норм.

И многие сталкиваются с трудностями, когда нужно делать выбор самостоятельно. И не удивительно. Ведь если привыкнуть к тому, что обо всем уже написано в интернете или книгах, то без инъекции чужого опыта новое просто не захочется делать.

Так постепенно люди теряют способность составлять собственное мнение о себе и о других. И продолжая набирать знания тем не менее перестают учиться строить отношения. Воистину сегодня сложно придумать человеку дело тяжелее, чем получение личного опыта общения с людьми.

К примеру если раз в неделю заводить знакомство и хотя бы раз в месяц заводить друзей, то через год у вас будет 50 хороших знакомых и 12 новых друзей. В мире немало тех, кто не достиг такого и за всю жизнь. Многие из них даже не попытались. Вам же совершенно не обязательно повторять их путь. Впрочем, решайте сами.

Если Вы хотите или мечтаете научиться общаться с людьми, сначала заявите об этом желании сами себе. Узнайте лучше своих близких, познакомьтесь с кем-то в людном месте, заговорите с тем, с кем давно хотите, но боитесь. И будьте настойчивы доказывая что-то себе. Если Вас нелегко убедить, то повторите свои успехи и экспериментируйте. Уверяю, со временем Вы изгоните застенчивость градом собственных побед.

Вот тогда можете смело начинать учиться общаться с людьми. Вам откроется еще очень много интересного. Потому что учить эту тему со временем только приятнее. Советуем убедиться на собственном опыте.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.