У каких знаков Зодиака мощнейшая интуиция

СоветыДругие советы
У каких знаков Зодиака мощнейшая интуиция
Фото: из открытых источников
733 NataVNataV
У каждого знака зодиака есть неординарные способности

В этой водной троицы, равноудаленной друг от друга в зодиакальном круге, нет необходимости всегда полагаться на логику. Совершенствуя свою интуицию, представители этих знаков смогут предвидеть события и избегать ударов судьбы.

Рыбы

Рыбы - знак деликатной душевной организации, отличается мощной мистической интуицией. Они часто действуют по наитию, будто сама судьба направляет их в нужное русло. За счет этой особенности мужчины-Рыбы легко обрастают полезными знакомствами и отличаются удивительным пониманием жизни, хоть и не всегда знают, что с этими знаниями делать. Что до женщин-Рыб, их уровень интуиции превосходит мужской настолько, что окружающие порой начинают подозревать их в ясновидении.

Скорпион

Хорошо развита интуиция и у Скорпионов. Но, в отличие от Рыб, их «шестое чувство» - сугубо практического толка. «Я просто знаю, и все тут», - вот что часто можно услышать от Скорпиона. Все, что приходит в голову по вдохновению, представители этого знака обращают себе на пользу. Женщина-Скорпион часто уже после первого свидания может сказать, ждет ли ее будущее с этим человеком; она может предсказать чужие слова и поступки. Да и Мужчина-Скорпион вряд ли ошибется при прогнозировании событий. Часто бывает, что Скорпион говорит что-нибудь ради шутки, и вскоре его слова сбываются, так что прислушайтесь к тому, что говорят ваши друзья-Скорпионы.

Рак

Рак, находящийся под защитой Луны, в принципе знак необычный, склонен к мистицизму. Представители первого водяного знака - емпати, которые тонко чувствуют чужую душу вплоть до мельчайших деталей, от чего и являются хорошими собеседниками. Женщины-Раки часто выступают в роли «жилетки» для расстроенных знакомых, потому что могут не только выслушать, но и дать полезный совет, которое им пошлет сам Вселенная. Эту особенность легко обернуть и в другую сторону - Рак способен разглядеть глубинные мотивы человека и обнаружить любой фальшь.



Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.