Триммер для бороды Braun — стильный образ своими руками

СоветыМода и стиль
Триммер для бороды Braun — стильный образ своими руками
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
619 DimitrDimitr
С помощью триммера для бороды Braun можно придать форму усам и бакенбардам, выполнить окантовку, точно выстричь щетину.
Мужские бороды вернулись в моду, и вместе с этим появились новые тренды в оформлении растительности на лице. Кому-то повезло от природы, и для поддержания красивого образа хватает обычной стрижки раз в месяц. Но нередко бывает и такое, что волосы растут не так, как хотелось бы владельцу. В таких случаях приходит на помощь триммер Браун для стрижки бороды и усов.

Его можно приобрести в интернет-магазине Браун-Шоп. Доставка возможна по Киеву и в остальные города Украины.

Преимущества триммеров для бороды Braun

Не все знают, для чего вообще предназначены данные устройства. Раньше вместо них парикмахеры использовали обычные ножницы, однако подравнивание с помощью специально созданных электрических приборов оказалось гораздо удобнее и эффективнее. С помощью триммера для бороды Braun можно придать форму усам и бакенбардам, выполнить окантовку, точно выстричь щетину.
Триммер для бороды Braun
  1. Круговая шкала настроек. Можно регулировать длину подстригания в диапазоне от 0,5 до 20 мм. Всего существует 39 настроек для прибора.
  2. Поддержка постоянной скорости стрижки. Мощный мотор Autosensing позволяет триммеру для бороды Braun не снижать производительность даже при работе с очень густой щетиной. Этому же способствуют долговечные лезвия, которые хорошо справляются с жёсткими волосками.
  3. Водонепроницаемый корпус прибора. Триммер можно мыть под струёй проточной воды, не боясь проблем с элементами питания. Это облегчает уход за устройством и продлевает срок его службы.
  4. Гребни на длину 1-10 и 11-20 мм в комплекте. Меняя насадки, можно легко изменить свой образ, или наоборот, поддерживать одинаковую длину бороды и усов в течение долгого времени. Кроме насадок для бритья, в комплект некоторых моделей входит бритвенный станок, для случаев, когда необходима работа ручным прибором.
  5. Комфортный режим работы. Все стайлеры Браун работают практически бесшумно. Кроме того, они абсолютно безопасны — триммер для бороды Braun не дёргает волосы и не оставляет порезов. Прибор эргономичен и удобно лежит в руке.
  6. Аккумуляторная батарея. Некоторые устройства можно использовать только при подключении к постоянному источнику тока. Но триммеры Браун можно брать с собой в путешествие или командировку, не опасаясь того, что в нужный момент под рукой не окажется розетки. В разных моделях используются либо литий-ионные батареи, которые могут работать до 100 минут, либо никель-металлогидридные, рассчитанные на 50 минут стрижки без подзарядки. Специальный светодиодный индикатор показывает уровень заряда.
Чтобы всегда быть на высоте и без лишних хлопот поддерживать стильный образ, достаточно купить триммер для бороды Braun. Это компактное устройство заменит владельцу дорогой поход в бабершоп, а его выгодная цена сэкономит деньги семейного бюджета.

Мужская красота не требует никаких жертв, единственное, что для неё необходимо — это продуманный и регулярный уход за собой.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.