Тревожные сигналы, когда чувства угасают

СоветыДругие советы
Тревожные сигналы, когда чувства угасают
Фото: из открытых источников
193 NataVNataV
Это главный признак того, что твоя любовь действительно испарилась, читайте в статье

Подумай, по-прежнему ли ты с улыбкой воспринимаешь промахи и недочеты партнера, а его достоинства заслоняют для тебя его же недостатки. Если это не так, если брошенная не на нужное место его обувь или одежда приводит тебя в ярость, а недоеденная еда, оставленная на тарелке, заставляет закатить ему двухчасовой скандал, то вероятно, что партнер тебе уже не дорог.

Ты внезапно стала излишне честностью и прямотой. Ты открыто заявляешь, что новый проект твоего мужчины – ужасен, что он неудачник, что его мечты никогда не осуществятся, а купленная им недавно одежда старит его на десять лет. Прямота — это хорошо, но задумайся почему твоя откровенность при этом постоянно отмечена знаком минус.

Пойми, кажутся ли тебе по-прежнему милыми и прекрасными манера поведения мужчины, его привычки и внешность. Или может, ты все чаще замечаешь проплешины в его волосах, складки жира на теле и прыщи на спине. Тебя раздражает его щетина, его утренняя привычка читать газету за столом и прочее. Это – плохой признак, ведь раньше именно это ты в нем любила.

Тебя совсем не влечет к партнеру в сексуальном плане, при этом ты стараешься избегать даже простого общения с ним. Возвращаешься домой поздно, задерживаешься у телевизора, в ванной, задерживаешься на работе, только чтобы не оставаться с ним наедине. Потому что тебе просто не хочется, да и не о чем с ним говорить. Это главный признак того, что твоя любовь действительно испарилась.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.