Психология мужчин в любви

СоветыСемья и дети
Психология мужчин в любви
Фото: из открытых источников
563 NataVNataV
Женщина любого возраста, влюбившись, первое время пытается разобраться в чувствах своего избранника. В её мыслях практически постоянно звучат вопросы: «Любит ли он меня?» или «Почему он сделал так? Что за этим кроется?» По сути, женская часть населения находится в постоянном поиске «ключа» к «замочной скважине» психологии мужчин в любви (точно так же, как и мужская часть), однако на начальном этапе отношений этот поиск наиболее актуален.

Разобравшись в мужской психологии, женщина гарантированно сможет насладиться счастьем, не терзая себя сомнениями «любит или не любит». Итак, что же нам расскажет об искренней мужской любви?

Желание быть рядом

В этом отношении психология мужчин в любви ничем не отличается от женской. Мужчина, в мозгу которого «плещется» любовный коктейль, не может долго находиться без своей избранницы. Причём важен не только сексуальный контакт, но и психологический. Но тут нужно понимать одну тонкость – что желание быть рядом мужчины проявляют по-разному. Кто-то не даст вам провести и пару часов без своего присутствия (реального или виртуального, то есть через сеть или телефон), а кто-то уедет на неделю в другой город и будет звонить через день-два. Потому постарайтесь разузнать, к какому типу мужчин относится ваш любимый.

Приглашение в его «пещеру»

Если мужчина настроен серьёзно, то он приглашает свою «половинку» к себе домой. Здесь тоже важно понимать, что если вы побывали в «пещере» любимого всего один раз за месяцы знакомства (ну, разве что в ночные часы для сексуальных утех), то он просто уверен в себе. Но если в его доме на видном месте появится ваша фотография (без нажима с вашей стороны) или он даст вам ключ (если он живёт один) или вы сможете проводить там несколько дней к ряду, в том числе в его отсутствие, то мужчина вам доверяет. А это то, что вам нужно, ведь без доверия любовь не принесёт счастья. Совет: психология любящего мужчины не предполагает вашего мгновенного переезда в его дом. И принцип верен только в случае добровольного допуска ваших вещей в «пещеру» мужчины, а не потому, что он не хотел вас обидеть…

Жертвы

Мы не говорим о кровопролитии и подношении корзин с дарами (хотя дары будут весьма неплохим дополнением). Под жертвой мы имеем в виду готовность мужчины пропустить встречу с друзьями, потому что вы хотите провести вечер в его обществе или что-то вроде того. Помните! Важен не отказ от своих принципов, а желание угодить вам, забота о ваших чувствах и эмоциях.

Желание оградить вас от любого вида боли

Психология мужчины в любви к женщине похожа на отцовскую опеку, ведь женщина для него – самое дорогое в жизни.

Любящий мужчина будет всячески стараться сделать вашу жизнь более спокойной. С его стороны нет психологического давления, эмоционального шантажа и прочих подобных «штучек». Не забываем и о физической грубости, которой нет места в любых отношениях между мужчиной и женщиной. Не пытайтесь «списать» его выходки на настроение, алкоголь и собственную вину (мнимую или реальную).

Он ценит ваше мнение Этот пункт, в котором всё понятно и без объяснений, пожалуй, станет последним в нашем повествовании. Самые важные аспекты психологии мужчины в любви мы осветили. В остальном положитесь на ваши чувства и интуицию. Любви вам!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Эти 5 известных компаний производят почти 25 проц...
Эти 5 известных компаний производят почти 25 процентов мирового п...
Булгур с грибами: очень быстрый рецепт
Булгур с грибами: очень быстрый рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.