ТОП-3 причины мужской отстраненности

СоветыСемья и дети
ТОП-3 причины мужской отстраненности
Фото: из открытых источников
376 MaDemMaDem
Он тебя по-настоящему любит, наслаждается твоей любовью и растворяется в ней. Вы занимались умопомрачительным сексом, говорили обо всем на свете, чувствовали себя единым целым и блаженствовали.

Теперь ему необходимо время, чтобы собрать себя воедино из растаявших под влиянием любви частей его души и остаться тем же сильным, самостоятельным мужчиной, которого ты полюбила.

Чем больше он тебе отдал, тем сильнее нуждается в восстановлении. Почему не надо восстанавливаться тебе? Потому что мужчина тонет в женской любви, а не наоборот. В итоге он перенимает у любимой женщины некоторые черты характера и привычки. Дистанция ему нужна, чтобы от них отказаться и восстановить собственное «я».

Чтобы решить какую-нибудь проблему

Мужчины предпочитают справляться со своими трудностями самостоятельно, не призывая на помощь друзей и близких. Это для них показатель истинной мужественности. Над трудностями они, как правило, размышляют. Размышлять удобнее в тишине и одиночестве.

Подави естественное желание причитать над лежащим и не спрашивай, чем он болен. Занимайся будничными делами, несмотря на все его проблемы, ты в полном порядке и не вешаешь ему на голову свои тревоги и заботы

Чтобы остыть

У него выдался трудный день. Ему надо побыть в одиночестве, чтобы успокоиться, не сказать и не сделать ничего такого, о чем он потом будет сожалеть.

Не стучись в запертую дверь и не вынуждай человека искать покоя в гостях у его мамы. Не давай советов, как ему справиться с неприятностями, даже если ты уверена, что все знаешь лучше.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.