Свадебные аксессуары: сумочка невесты

СоветыМода и стиль
Свадебные аксессуары: сумочка невесты
Фото: из открытых источников
900 MaDemMaDem
Свадебные аксессуары для невесты – это такая же глубокая и немаловажная тема, как и свадебные платья, ведь от того, чем невеста дополнит свой образ, будет зависеть его целостность. Сегодня давай поговорим о сумочках.

Помни, что уменьшительно-ласкательная форма здесь не случайна, поскольку если даже ты любишь вместительную сумку, то в день свадьбы она тебе точно не понадобится.

Все самое необходимое для невесты в день свадьбы точно поместится в маленькую сумочку, а если нет – выбрось это немедленно, эти предметы явно лишние в такой день.

Мы постарались охватить как можно больше моделей сумочек, чтобы ты могла выбрать ту, которая максимально подойдет под твой неповторимый образ.

Лаконичность Oscar de la Renta

Лаконичная сумочка от Oscar de la Renta дополнит образ невесты, не отвлекая внимания от виновницы торжества.

Кристальность Marchesa

Под брендом Marchesa выпускают коллекции одежды, сумки, духи, украшения и даже посуду. Но сегодня наше внимание приковано к очень важной для будущих жен детали – к сумочке для невесты.

Любительницы этого бренда в один из самых важных дней своей жизни могут выбрать сумочку на любой вкус, но все они декорированы на застежке одинаковым кристаллом, который стал визитной карточкой линии сумок.

Фееричность Jimmy Choo

Считаешь, что все самое красивое обязательно должно быть блестящим? Тогда ты потенциальная клиентка Jimmy Choo.

Эксклюзивность Edie Parker

Натуральные материалы в сочетании с имитацией золота и серебра обойдутся недешево, но если ты готова выложить за такую сумочку от тысячи долларов, то будь уверена, что ты не на минуточку об этом не пожалеешь, ведь такая сумочка пригодится тебе и уже в замужней жизни.edie-

Роскошь Judith Leiber

Сумочка дизайна Judith Leiber, декорированная бисером и австрийскими кристаллами, будет сверкать не меньше, чем улыбка счастливой невесты.

Ювелирное мастерство J Furmani

Все свадебные сумки J Furmani – это кропотливый труд мастеров, которых можно сравнить с ювелирами, оттачивающими свое мастерство работы с камнями.

Разнообразие форм и материалов отвечает всем современным модным тенденциям, так что невестам – любительницам камней и страз будет из чего выбрать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполня...
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполняется
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих знаков Зодиака
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.