Стилистка показала, как объединить молочный и зеленый цвета в 2024 году

СоветыМода и стиль
Стилистка показала, как объединить молочный и зеленый цвета в 2024 году
Фото: из открытых источников
239 SkibairSkibair
Сочетание зеленого с молочным в одежде придает настроению и легкости.

Соединить цвета в гардеробе бывает довольно сложно, особенно если это сочетание пастельного цвета с классическим, например, как зеленый и молочный.

Об этом рассказывает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал стилистки Элиз Ган "Кишеньковий стиліст".

Как объединить зеленый и молочный цвета в 2024 году

Сочетание зеленого и молочного вызывает ассоциации с природой, свежестью и легкостью, поскольку мы входим в весенний сезон, который наполнен жизнью, теплом и новым дыханием, то это сочетание точно уместно для этого сезона.

Зеленый - это цвет природы, натуральности и наполненный жизненной силой. Он может быть как ярким, так и спокойным, что позволяет женщинам с разной колористикой выбрать свой уместный оттенок, который будет гармонировать с вашим цветом кожи, волос и цветом глаз.

Молочный в свою очередь наполнен нежностью, элегантностью и сиянием. В этом дуэте он становится символом чистоты и воздушности.

Белый или молочный цвет считается базовым, поэтому хорошо миксуется со многими оттенками, что позволяет в это сочетание добавлять третий цвет, например горчичный, коричневый, голубой, серый, красный или черный. Не забывайте, что белый также имеет множество оттенков, поэтому выбирая вещи этого цвета обязательно проверьте, подходит ли он именно вам.

Сочетание зеленого с молочным в одежде придает настроению и легкости. Например, кремовая блузка будет прекрасно гармонировать с зелеными брюками или юбкой.

Зеленый пиджак можно комбинировать с молочным топом или рубашкой для создания офисного образа со свежим акцентом.

Костюм станет основой для образа любого события, все будет зависеть от аксессуаров, обуви и сумок, которыми вы можете дополнить свой образ.

Эксперименты с аксессуарами могут стать финальной нотой в вашем образе. Сочетание белого и зеленого отлично гармонирует с золотыми и серебряными металлами. Также можно добавить натуральные камни или жемчужины, которые также поддержат цветовую палитру сочетания.

Если выбранный вами зеленый цвет ближе к пастельной гамме, то можно не бояться и добавлять акцент с помощью контрастных цветов, в результате они не будут выбиваться из основного замысла образа.

Фотогалерея
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.