Семь парфюмов, чтобы у женщины выросли крылья

СоветыКрасота
Семь парфюмов, чтобы у женщины выросли крылья
Фото: из открытых источников
469 MaDemMaDem
Каждая женщина — королева. И если раньше неизменным атрибутом августейших особ были короны, то теперь эту функцию с лихвой выполняют духи. Парфюм для женщин стал своеобразной визитной карточкой, которая ясно тебе сигналит: перед тобой королева! А ведь еще нужно выбрать то, что подходит только тебе.

Мы поможем справиться с выбором. В парфюмерии, как и в каждом искусстве, есть свои каноны. Это классика, надолго завоевавшая сердца изысканных женщин. Эдакие столпы, которые будут задавать тон еще довольно долгое время.

Chanel №5 от Chanel

Трудно представить себе женщину, которая хотя бы раз не испытала этот аромат на себе. Легендарный парфюм был создан как бунт против устоявшихся приторных запахов и произвел настоящую революцию. Это тот самый французский шарм, за которым все так гонятся. Спустя 70 лет номер 5-ый занимает заслуженное первое место на пьедестале парфюмерной классики.

Opium от Yves Saint Laurent

Этот парфюм прожигает дыры в мужских сердцах. Яркий, дорогой, насыщенный, он окутывает женщину восточными шелками и превращает ее в прекрасный цветок, вдруг возникший в пустыне. Подходит для горячих женщин с перчинкой. Жгучие брюнетки и зеленоглазые шатенки, которых в средние века называли ведьмами, по праву называют этот аромат своим.

Angel от Thierry Mugler

С женщинами, которые обожают этот набор сногсшибательных флюидов, стоит быть начеку. Такие станут либо любить, либо ненавидеть. Аромат полностью их олицетворяет: в меру дерзкий, в меру сладкий, он блестит в их гипнотизирующем взгляде и переливается неслышной мелодией в волосах. Ни на миг не покидает ощущение, что вулкан вот-вот начнет извергаться.

J’ose от Eisenberg

Этот парфюм невероятным образом сочетает в себе лаванду и нотки табака. Зачастую его можно встретить у молодых оторв, которые хотят по жизни устанавливать свои порядки. Когда видишь, как мужчина прикусил губу, это значит, что он «услышал» Ее. Это обязательно яркая женщина, которая не терпит стереотипов.

Noa от Cacharel

Он для тех женщин, которые хотят подчеркнуть не только свою нежность, но и красоту всего, чего они касаются. Невесомый и чувственный аромат только поначалу кажется призрачным, его яркость раскрывается постепенно. Если ты цветущая деловая женщина с характером, этот парфюм может тебя заинтересовать.

Cinnibar от Estee Lauder

Персики, мандарины и корица. Если ты представлял себе, как выглядит Шахерезада, то вот она, перед тобой. Мимо пройти не получится! Она расскажет тебе тысячу и одну сказку, а потом еще тысячу, и ты ничего не сможешь с этим сделать. Эта женщина овладеет тобой, а ты будешь только злиться оттого, что она ловит восхищенные взгляды других мужиков.

J’adore от Christian Dior

Кода, которая заставит сердце трепетать! Этот классический аромат правит настроение, словно бритва, отсекая всё неприятное и сиюминутное. Парфюм притягивает положительную энергию, хороших людей и меняет само качество жизни! Если еще не доводилось с ним познакомиться, есть смысл сделать это непременно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.