Самый застенчивый знак зодиака иногда называют адвокатом дьявола

СоветыДругие советы
Самый застенчивый знак зодиака иногда называют адвокатом дьявола
Фото: из открытых источников
649 MaDemMaDem
Как улучшить характер, привлечь удачу и вообще поменять жизнь в лучшую сторону? Такой вопрос наверняка интересует многих людей.

По мнению астрологов, поможет в этом деле тотем — животное-покровитель, которое считается основателем конкретного рода, а значит, будет оберегать своего подопечного от капризов судьбы.

Но есть люди, которые обходятся без подобной защиты. Сегодня мы расскажем о единственном знаке, который не имеет тотемного животного. Речь пойдет о Весах.

У Весов есть только одно животное, которое может считаться их символом, — пчела. Действительно, представители данного знака отличаются трудолюбием и организованностью.

Неудивительно, что Весы с другими знаками отлично ладят, особенно это касается Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев. С представителями этих знаков зодиака Весам можно построить не только прекрасные дружеские, но и родственные связи.

В отношениях с окружающими Весы очень отзывчивы и всегда пытаются выслушать, понять проблему и предложить пути решения. Хотя они и обладают некой нерешительностью.

Если рядом кто-то спорит, то представители данного знака предпочтут занять нейтральную позицию, станут наблюдать со стороны или попытаются погасить конфликт, не переходя на чью-либо сторону. За легкость в улаживании разногласий знак Весов еще называют «адвокатом дьявола».

Позитивный настрой и природная чуткость позволяют Весам легко понимать окружающих людей и завоевывать симпатию. Поэтому у представителей данного знака всегда хватает друзей. Вместе с тем, некая застенчивость мешает Весам отказывать другим людям, поэтому они пытаются всем угодить. Как правило, безуспешно.

Но Весы, как и обычные люди, могут огорчаться и злиться. В буре эмоций они способны высказать всё, что копится у них на душе. Когда Весы злятся — нужно просто переждать. Они быстро возвращают себе самообладание, а порой и жалеют, что были несдержанны.

В отношениях Весы не тешат себя иллюзиями и не верят в любовь с первого взгляда. Зато они ценят чувства, теплоту и домашний уют, поэтому сразу ищут партнера, с которым можно построить гармоничные долгосрочные отношения.

Несмотря на отсутствие тотемного животного, Весы умеют выстраивать адекватные отношения с родственниками, друзьями и коллегами, а также продвигаются без особых проблем по карьерной лестнице.

Под знаком весов родились Маргарет Тэтчер, Моника Беллуччи, Брижит Бардо, Уилл Смит, Оскар Уайльд, Сергей Есенин, Альфред Нобель, Нильс Бор, Михаил Лермонтов, Джузеппе Верди и многие другие известные личности прошлого и настоящего. Они добились успеха благодаря врожденному стремлению Весов к совершенству, которое мешает останавливаться на полпути.

Ранее мы уже рассказывали, почему женщина, родившаяся под знаком Весов, является мечтой любого мужчины. А также определяли, какой знак зодиака целуется лучше всех.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.