Самый модный маникюр на весну 2023: 6 стильных идей

СоветыМода и стиль
Самый модный маникюр на весну 2023: 6 стильных идей
Фото: из открытых источников
479 SkibairSkibair
Весенний маникюр сочетает в себе элегантность и яркие цвета.

Наступила весна 2023 - пора тепла и солнца. Яркий весенний маникюр поднимет ваше настроение и зарядит позитивом. Тренды маникюра постоянно меняются и с каждым сезоном наступает новая мода.

Матовый маникюр

Матовый маникюр выглядит очень элегантно и изысканно, придавая ногтям бархатный вид. Делают его с помощью нанесения матового топа на обычный лак. Такой маникюр можно сочетать с блестками или с полосками глянцевого лака. Хорошо смотрится он как на коротких, так и на длинных ногтях.

Французский цветной маникюр

Классический французский маникюр всегда будет в тренде и считается универсальным. Немного разнообразить французский маникюр и придать ему изюминку можно, если нанести его на цветной фон. Такие ногти выглядят очень аккуратно и не так скучно, как обычные однотонные.

Радужный маникюр

Радужный маникюр - выбор самых смелых модниц, которые не боятся выделяться. Такой дизайн поможет выразить вашу творческую натуру. Сделать его можно разными способами - нанести все радужные оттенки на каждый ноготь, либо выделить лишь по 1-2 цвета на ноготь.

Яркий маникюр

Самыми модными цветами однотонного маникюра весной 2023 года будут все "солнечные" оттенки - желтый, оранжевый, алый, бордовый и золотистый. Яркие цвета сейчас на пике моды, поэтому не бойтесь выглядеть безвкусно. 

Оттеночный маникюр 

Ещё один тренд этой весны - оттеночный маникюр, при котором ногти окрашивают разными оттенками одного цвета от самого светлого к темному. Особенно эффектно такой маникюр будет смотреться, если сделать один из ногтей матовым или нанести на него аппликацию.

Маникюр с геометрическими узорами

Любительницам маникюра с узором стоит обратить внимание на геометрический дизайн. Этой весной в моде будут ногти с узорами из линий, треугольников, квадратов и узора "соты". Также в тренд возвращается популярный в 00-ых дизайн ногтей в горошек.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.