Самые хорошие вина до 1000 рублей

СоветыДругие советы
Самые хорошие вина до 1000 рублей
Фото: из открытых источников
407 NikolisNikolis
Вкус обладает приятной бархатистостью и сочностью, которая помогает утонченным ценителям представить себя на улицах Парижа.
Винный ассортимент сейчас представлен самыми различными ценовыми сегментами, однако, очень непросто найти алкогольный напиток, который доставит удовольствие, а особенно, подобрать на https://kupimvamvino.ru/vino/f/price-500-999/ хорошие вина до 1000 рублей. Какие выбрать алкогольные напитки, которые принесут исключительно удовольствие?

Для любителей сухих вин

В данном сегменте можно выделить продукцию и на https://kupimvamvino.ru/vino/ подобрать вино от австралийского производителя Hardys под названием Bin 343:
  • Вкус которого раскрывается сразу же.
  • В состав входит виноград сортов Каберне Совиньон, Каберне Фран и Шираз.
  • Напиток отлично сочетается с азиатской кухней, мясом и бобами.
  • Подают охлаждённым до температуры 16-18 градусов.
  • Вкусовые качества и запах дополняют друг друга, что обеспечивает запоминающийся вкус.

Для ценителей полусухого вина

Из сегмента недорогих напитков также можно выделить:
  • Продукцию фирмы Hardys с маркировкой VR Sauvignon Blanc. Это ещё одно замечательное австралийское вино в ценовой категории до 1000 рублей. Однако, если предыдущее было красным, то это — белое, из такого сорта винограда, как Совиньон Блан. Напиток обладает освежающим вкусом лайма и крыжовника. Отлично дополняет рыбные блюда, птицу и салаты.
  • Hardys VR Rose. Это розовое, но родом тоже из Австралии. Оно изготовлено из винограда сорта Каберне Совиньон. Сорт отличается долгой выдержкой, что и обеспечивает запоминающийся вкус. VR Rose выбирают как новички, так и опытные ценители. Это розовое подходит к закускам, десертам или барбекю, а также курице, салату и фруктам.

Из категории полусладких вин

Тут бесспорное лидерство можно отдать:
  • Вину от Chevalier Lacassan Semi-Sweet. Во французском полусладком «Шевалье Лакассан» использованы только красные сорта винограда, поэтому цвет отличается глубиной и насыщенностью. Вкус обладает приятной бархатистостью и сочностью, которая помогает утонченным ценителям представить себя на улицах Парижа. При подаче с десертами, выпечкой или фруктами нужно охлаждать вино до 16-18С, чтобы вкус раскрыться наиболее полно.
  • Вину Medici Ermete, Lambrusco dell'Emilia Rosato IGT. Напиток Медичи Эрмете имеет итальянские корни, ведь оно на 100% состоит из винограда сорта Ламбруско. Этот вид используется людьми для изготовления вин уже давно, он проверен временем. Благодаря этому сорту преобладают нотки черешни. Розовое Медичи Эрмете имеет крепость немного ниже, чем предыдущие — около 8%. Данные напиток лучше всего сочетается с итальянской или восточной кухней. При правильной подаче при температуре 8-10С полностью раскрывается чудесный вкус, который дополняется фруктовым ароматом.
Подбор подходящего варианта — непростое дело. Однако, эти вина не будут застаиваться на полках, а для любых гостей ваш дом запомнится качественными и вкусными напитками.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.