С чем носить туфли-лодочки?

СоветыМода и стиль
С чем носить туфли-лодочки?
Фото: из открытых источников
309 NataVNataV
Итак, с чем же советуют модельеры носить туфли-лодочки?

Туфли-лодочки, наверное, никогда не выйдут из моды. Да и какая еще обувь способна придать женской ножке столько очарования и изящества? А ведь любая женщина знает, что стоит провести несколько часов на высоченных каблуках, которые не поддерживают ступню и сдавливают большой палец… Но это женские тайны. А туфли-лодочки, тем не менее, десятилетиями не выходят из модных коллекций самых прославленных модельеров, и каждая уважающая себя женщина в своем гардеробе имеет хотя бы одну такую пару туфель для торжественных выходов в свет.

Итак, с чем же советуют модельеры носить туфли-лодочки? Деловой вариант таких туфель обычно имеет не очень высокий каблук и мягко закругленный носок. Цвет их может быть любым — главное, чтобы он гармонировал с тоном сумочки. Такие туфли в сочетании со строгим костюмом будут идеально смотреться на деловом собеседовании в офисе.

Лодочки–балетки прекрасно смотрятся с джинсами, брюками классического кроя, мини-юбками, шортами и леггинсами. Такие туфли очень удобны. В них можно ходить по магазинам или на работу, а можно отправиться на пикник. А главное, лодочки с хорошей колодкой можно купить где угодно, например, такая обувь в Ростове-на-Дону есть в каждом хорошем магазине.

Лодочки на высоких и тонких каблуках-шпильках незаменимы для торжественных случаев. Такие туфли прекрасно сочетаются с вечерними платьями и придают женской походке грацию и изящество. Высокие каблуки зрительно удлиняют ноги и подчеркивают их соблазнительные формы.

Пожалуй, единственный стиль, к которому не подойдут туфли-лодочки — это спортивная одежда. С шубой или вечерним платьем, летним сарафаном или шортами – лодочки будут смотреться всегда женственно и изящно, надо лишь правильно подобрать высоту каблука, фактуру и степень открытости модели.

И последнее, что совершенно необходимо помнить при выборе подходящей обуви для любого случая. Очень важно, чтобы ваша походка даже на самых высоченных шпильках оставалась легкой и естественной. Не надо чеканить шаг. Опираться придется только на переднюю часть ступни, без нажима на каблук. Спину следует приучиться держать ровно. Эту науку не так сложно освоить — просто надо немного потренироваться дома в одиночестве. И тогда ваша порхающая походка и ножки, обутые в женственные туфли-лодочки никогда не останутся без внимания представителей сильной половины человечества. Ну а элегантная обувь Ростов-на-Дону подчеркнет исключительно ваши достоинства!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.