Роковые женщины по знаку Зодиака: такие встречаются раз в жизни

СоветыДругие советы
Роковые женщины по знаку Зодиака: такие встречаются раз в жизни
Фото: из открытых источников
388 SkibairSkibair
Среди них - "железные леди", хищницы, мстительницы и дамы с таким стержнем, что о него можно сломаться

Гороскоп расскажет о женщинах, которые согласно своему знаку Зодиака могут стать роковыми в вашей жизни. Среди них - "железные леди", хищницы, мстительницы и дамы с таким стержнем, что о него можно сломаться. Об этом пишет Telegram Гороскоп и мотивация.

Дева

Это упрямые, суровые и очень последовательные в поступках женщины. В отношениях такие дамы скорее напоминают суровую преподавательницу, чем мечтательную барышню, что особенно подкупает некоторых мужчин. В Дев влюбляются слепо и быстро, они буквально одурманивают поклонников своей скрытой сексуальностью.

Мужчинам следует быть осторожнее, потому что эти женщины очень любят власть и часто становятся главными в семье. Иногда Девы могут позволить себе отпускать шпильки в адрес избранника, совсем не переживая о его чувствах.

Лев

Как и настоящая львица - эта женщина врожденная хищница. Она сбросит корону с любого, кто посмеет думать, что он лучше ее и присвоит этот трофей себе. Харизматичная, красивая и яркая – львица очарует любого мужчину и заставит его сходить по ней с ума.

Представительницы данного знака Зодиака любят власть и не скрывают этого. Ради достижения целей эти женщины будут готовы на все. Даже рискнуть своим поклонником, если понадобится.

Скорпион

Может показаться, что девушка-Скорпион невероятно нежная и хрупкая. Многих мужчин подкупает этот невинный образ, требующий попечительства. Однако это всего лишь маска, причем одна из самых любимых у Скорпионов. Когда они поймут, что избранник окончательно увяз в любовных сетях, они покажут свое настоящее лицо.

Дамам этого знака Зодиака свойственно иметь высокий интеллект, буйный нрав и жесткий стержень. Женщин этого знака Зодиака также отличает злопамятность и любовь к мести, которую они предпочитают подавать холодной.

Телец

Рассудительность, железная логика, но при этом непредсказуемость - характерные черты для представительниц этого знака Зодиака. Они чаще других идут на корыстные отношения или используют мужчин, чтобы добиваться задуманного.

Хорошие актрисы, они легко могут обмануть своей привлекательной внешностью и податливым характером, который они будут демонстрировать в первые месяцы взаимоотношений. Если же окажется, что избранник "не тот", женщина-Телец безжалостно покинет его и отправится на поиски новой цели.

Козерог

Сердечная привязанность и бабочки в животе - это не о женщинах-Козерогах. В ее жизни и чувствах превалирует здравый смысл и рациональность. Она далека от романтики, стремится к подсчетам и точным значениям.

У такой женщины все разложено по полочкам, что может заставить зачахнуть слишком страстного и вдохновенного избранника. Может случиться, что женщина-Козерог не отпустит его, если он вдруг вздумает убежать. Особенно если она видит в избраннике какую-то выгоду.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.