Рецепт гречневой диеты

СоветыКрасота
Рецепт гречневой диеты
Фото: из открытых источников
774 MaDemMaDem
Рецепт гречневой диеты помог многим, но не всем. Кто не пытался похудеть с ее помощью? Да все пытались. У кого-то получалось похудеть с помощью рецепта гречневой диеты, у кого-то нет.

Результат гречневой диеты

Существует большое количество народных рецептов для похудения. Эта проблема часто возникаем во многих домах и семьях. И что говорят об этих рецептах в кругу семьи?

И в итоге все равно поправляешься, и все возвращается на круги своя. Но ведь хочется! Ой, как хочется! Ну, раз хочется – почему бы и нет!
Для начала нужно точно для себя решить – зачем оно вам надо. Чтобы похудеть – скажете вы.

Но худеют ведь все по-разному. Кому-то надо на 10 кг за неделю, а кому-то и 3-4 кг вполне хватит. У каждого свои потребности. Вот у вас они какие?
Если просто сбросить лишнее на короткое время – то это для вас.

Гречневая диета хороша тем, что нет чувства голода. А оно-то и пугает многих, кто садится на диету. А еще она поможет тем, у кого бывают прыщики на лице – гречка выводит из организма вредные вещества.

Суть рецепта гречневой диеты

Во-первых, Вам необходимо неделю есть гречку. Целых 7 дней. Это и хорошо и плохо. Плохо то, что через неделю вы смотреть не сможете на гречку. Даже если вы ее любите. Хорошо то, что после вы сможете питаться, как обычно. Пожалуй, стоит того, чтобы похудеть, не так ли?

Что можно, кроме гречки? Кефир, воду, в крайнем случае, фрукты или йогурт. Перед сном есть не надо – лучше выпейте полстакана кефира.

Как готовить ?

Насыпать стакан гречки в какую-нибудь чашку, туда же налить 2-2.5 стакана кипятка, и пусть настаивается всю ночь. Утром, слить воду, процедить. Гречку в таком виде можно есть сколько угодно, только учтите: есть ее необходимо без соли.

Чтобы после диеты не набрать вес, старайтесь есть понемногу, не ешьте на ночь и занимайтесь физическими упражнениями, слушайте музыку для души и танцуйте, хотя бы немного.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.