Распространенные мифы о характере Тельцов

СоветыДругие советы
Распространенные мифы о характере Тельцов
Фото: из открытых источников
335 MaDemMaDem
Как это бывает с каждым носителем какого-либо знака зодиака, Тельцу частенько приписывают отнюдь не свойственные ему черты характера.

Трудно сказать, почему именно так происходит. Возможно, из-за появления чрезмерного количества сомнительных источников с кардинально различными потоками информации, что неизбежно ведет к определенной путанице и ошибкам. А может быть, это просто следствие неправильной интерпретации поведения Тельцов окружающими.

В любом случае некоторые из ошибочных характеристик Тельца уж очень несправедливы и необоснованны. Поэтому мы и решили сегодня опровергнуть наиболее распространенные ложные факты, касающиеся характера Тельца.

Вспыльчивость

Вопреки распространенному мнению, Тельцы лучше кого-либо другого умеют держать эмоции под контролем. Так что вспыльчивость — это явно не их черта.

Если тебе довелось убедиться в обратном — значит, скорее всего, твоя встреча с Тельцом произошла в то время, когда он решал сложную жизненную проблему или потерпел неудачу в значимой для него сфере жизни.

Впрочем, даже в трудный период жизни данный знак скорее будет вести себя более закрыто и отстраненно, нежели станет выливать весь негатив на окружающих.

В остальное же время Тельцы являются одними из наиболее приятных и дружелюбных собеседников.

Ревность

Принято считать, что ревность — самая жуткая черта характера Тельца. Однако стоит ли об этом рассуждать, когда данная характеристика отнюдь не обоснована?

Телец и вправду очень привязан к своим близким, а в особенности ко второй половинке. Всё потому, что носители данного знака стремятся к постоянству и безопасности в межличностных отношениях. Однако это нисколько не характеризует их как ревностных собственников, не правда ли?

Тому, кто решится связать свою жизнь с Тельцом, можно только позавидовать. Ведь человек, родившийся под этим созвездием, умеет любить и делиться теплом как никто другой.

Лень

Многие расценивают пассивность Тельца как проявление лени. Но и эта черта характера ему не присуща.

Медлительность в принятии решений и действиях Тельца следует расценивать скорее как продуманную осторожность, нежели лень.

Он действительно не станет ввязываться в сомнительные авантюры, если не видит в этом необходимости. Однако, если дело того стоит, Телец способен пойти на риск.

На самом деле Телец — один из наиболее трудолюбивых знаков. А для того, чтобы это продемонстрировать, ему просто нужно немного больше времени и личного пространства.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.