Простые советы как стать красивой

СоветыКрасота
Простые советы как стать красивой
Фото: из открытых источников
211 NataVNataV
Мы поговорим о том, как поддерживать данную нам от природы красоту долгие годы

Не будем говорить, что красота — это великая сила, и что именно красивые должны спасать мир. Пусть этим занимаются спасатели. Мы поговорим о том, как поддерживать данную нам от природы красоту долгие годы. Ведь молодость всегда красива.

Итак, приступим. Ни для кого не секрет, что красивый человек — здоровый человек. Значит, в первую очередь нужно заботиться о своем здоровье. Как? Не посчитайте это банальностью, но здесь нужен здоровый образ жизни. Правильно питаться, хорошо высыпаться, работать на любимой работе, ни на кого не злиться и большую часть времени проводить на природе. Все, собственно говоря, если вы будете выполнять данные рекомендации, у вас есть шанс встретить старость в обалденной форме. Но, как всегда есть противное «но»! Так часто все это выполнить нам мешают обстоятельства.

Потому принимаем к сведению следующие напоминания. Почему напоминания? Потому что каждая женщина знает, как за собой следить, однако то забывает, то лень, то кто-то мешает.

Чаще всего женщины пытаются привести себя в порядок перед каким-нибудь торжеством. Постарайтесь, чтоб у вас для этого было не пару часов, и даже не день-два, а хотя бы месяц.

Первым шагом к красоте может быть поход в солярий. Не знаете, какой выбрать? Ныряем в Интернет, в поисковике забиваем: «солярий салон красоты города N» и через минуту звоним, записываемся на удобное для нас время.

Затем вспоминаем о витаминах. Очень хорошо для продления молодости кожи подходит кальций и витамин D. Месяца для витаминотерапии будет вполне достаточно. Следующий шаг — делаем ревизию косметички. Все, что покупалось больше года назад, выбрасываем.

Кстати, есть такая услуга — наращивание ресниц салон красоты предлагает. Воспользуйтесь, не пожалеете. Это лучше, чем каждое утро всматриваться в зеркало, с немым вопросом: «А одинаково ли я накрасила глаза?».

Этот месяц не используйте гель для душа, а мойтесь обыкновенным увлажняющим мылом. Почему? А вы посмотрите на этикетку геля, там столько химических элементов, так пусть наше драгоценное тело отдохнет.

Раз в неделю делаем разгрузочный день. Вспоминаем о такой забытой утренней зарядке. Можно, конечно, и в тренажерный зал сходить, но переусердствуйте. Запишитесь на массаж и сделайте все десять сеансов, как рекомендуют специалисты.

Осталось главное правило — улыбайтесь. Утром — себе в зеркало и своим домашним, на работе — коллегам и даже противному начальнику. Не бойтесь, что от улыбки появятся морщинки. Это такая ерунда по сравнению с хорошим настроением!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.