8 советов о том, как оставаться красивой зимой

СоветыКрасота
8 советов о том, как оставаться красивой зимой
Фото: из открытых источников
265 NataVNataV
Есть ли у Вас советы о том, как выглядеть хорошо независимо от погоды?

Холодными, темными зимними днями очень легко забросить наши привычки по уходу за собственной красотой. Мы ведь слишком закутаны с головы до ног! Добавьте к этому зимнюю тоску, и, получается, очень часто мы не хотим уделять внимание нашей внешности. Поэтому я раздобыла несколько советов, которые помогут нашей красоте вновь засиять и заискриться.

1. Увлажняем!

Сухой и красное лицо — совсем не привлекательно, так что не забывайте увлажнять кожу регулярно. Действительно ли Вам нужен более насыщенный крем для зимы? Я бы посоветовала Вашей коже быть тому судьей. Да, и не забудьте про руки — они также могут страдать от холода.

2. Цвет

Цвет существует не только для летних месяцев — привнесите немного яркости в зимнюю унылость! Это могут быть симпатичный цвет теней для век или насыщенного цвета помада. То же самое касается и одежды. Попробуйте яркие колготки, цветной свитер, или шарф, притягивающий взгляд. И не носите все время черные или коричневые сапожки — попробуйте смелую альтернативу, например, фиолетовый или красный.

3. Экспериментируем

Сейчас самое время попробовать что-то новенькое! Побалуйте себя чем-нибудь новым в макияже, цветами, которыми Вы никогда не пользовались раньше. Добавьте смелые аксессуары к Вашему наряду. Вместо того, чтобы наряжаться в черное, попробуйте найти новые цветовые сочетания в Вашем гардеробе.

4. Простой стиль

Так как скорей всего Вы будете носить головной убор все время, пусть Ваша стрижка будет простой. В противном случае, Вы рискуете сняв шапку, оказаться с прической больше напоминающей нечто вроде гнезда или пучка соломы!

5. Краски для волос

Ничто не поможет Вам так быстро измениться и почувствовать себя другой, как новый цвет волос. Если Вы нервничаете относительно этой перемены, сходите в салон и попробуйте полуперманентную краску для волос. Сегодня существует множество сказочных оттенков. Экспериментируйте, и увидите, что идет именно Вам!

6. Извлекаем выгоду из ситуации

Когда станет настолько холодно, что нужно носить головной убор, воспользуйтесь данной возможностью сполна и поэкспериментируйте. Многие из нас думают, что нам не идут шапки, шляпы и т. п., но все дело в том, чтобы подобрать стиль, подходящий именно Вам. Так что отправляйтесь в магазин с головными уборами и попробуйте различные модели, пока Вы не найдете то, что Вам подходит идеально. Вот тогда Вам будет не только тепло, Вы еще и будете отлично выглядеть!

7. Балуем себя

Извлекайте выгоду из холодных вечеров. Побалуйте себя косметическими процедурами для лица. Конечно, если Вы хотите, Вы всегда можете пойти в салон, но побыть дома возле камина также очень классно и расслабляюще. Сделайте педикюр, нанесите лак на ногти, попробуйте увлажняющую маску и не забудьте хороший крем для тела, чтобы вся Ваша кожа оставалась мягкой и ухоженной.

8. Не оставляем надежды!

Зимой очень легко почувствовать, что нет никакой цели, чтобы выглядеть хорошо. Ноги становятся волосатыми как у снежного человека, брови очень уж нуждаются в прополке… ну ладно, хватит, все обо мне и обо мне. Если Вы уделяете внимание Вашей внешности, Вы чувствуете себя намного лучше в холодную погоду.

Что важно чтобы оставаться красивой зимой? Меняете ли Вы косметические продукты и процедуры по уходу в соответствии со временем года или все время используете одно и то же? Есть ли у Вас советы о том, как выглядеть хорошо независимо от погоды?

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Комментариев: 1
corolewamiroslava
Зимой я обязательно принимаю курс витаминов. А наружно использую аптечную мазь Радевит, которая насыщает кожу витаминами, защищает и восстанавливает ее после плохой погоды.
Войдите, чтобы оставить комментарий.