Полезно ли носить трусики-стринги?

СоветыДругие советы
Полезно ли носить трусики-стринги?
Фото: из открытых источников
401 NataVNataV
Согласно статистическим данным, ношение таких трусиков в значительной мере увеличивает риск получения травм внешних половых органов при падении или в

В прошлом веке прошла знаменитая сексуальная революция, и женщины всего мира не задумываясь, переоделись из бесформенных панталон в красивое нижнее белье, примером которого являются соблазнительные стринги. Дамы сразу облюбовали эту модель, так как именно она позволяет им выглядеть превосходно на пляже и в прозрачной одежде. Стринги идеально смотрятся под облегающей одеждой, им нет равных на пляже – идеальный загар возможен только в стрингах, так как именно они позволяют ягодицам равномерно загореть, оставляя лишь тонкую полосочку.

Не смотря на всю привлекательность этих трусиков, они имеют свои минусы и даже могут представлять опасность для здоровья. Гинекологи европейских стран и США заявляют, что постоянное ношение стрингов может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Почему?

Ткань трусиков слишком близко прилегает к телу и слизистой. Так как эта часть одежды изготовлена из синтетических тканей (нейлон, гипюр, шифон), они удерживают влагу, не давая ей испариться. А влажная теплая среда – идеальное место обитания дрожжевых грибков и целого ряда опасных бактерий.

Тонкая полоска ткани становится своеобразным «мостом» для бактерий от вагины к анусу. К грибкам, обитающим на внешних половых органах, присоединяются бактерии, которые живут в прямой кишке.

Постоянное ношение такого белья может привести к раздражению, разрывам и даже геморрою. Тонкая полоска ткани за целый день пребывания в стрингах может натереть нежную кожу и вызвать дискомфорт.

Согласно статистическим данным, ношение таких трусиков в значительной мере увеличивает риск получения травм внешних половых органов при падении или в автомобильных авариях.

Что же делать?

Не смотря на ряд минусов, трусики-стринги носить все-таки можно. Достаточно соблюдать несложные правила:

Не надевать стринги в жаркую и влажную погоду.

Отдавайте предпочтение натуральным тканям, а именно хлопку и шелку, так как они «дышат», что не дает возможности развиваться вредоносным бактериям.

Выбирайте трусики своего размера. Тесные стринги более опасны, нежели неплотно прилегающие к телу.

Старайтесь не носить стринги целый день.

Пользуйтесь ежедневными прокладками. Носить синтетические стринги можно целый день, но только в том случае, если вы пользуетесь ежедневными прокладками. Они впитывают влагу и предотвращают распространение бактерий.

Бесспорно, стринги были и будут оставаться самой популярной моделью трусиков, не смотря на моду. Их пытались вытеснить женские боди и слип-трусики. Тем не менее, стринги вне конкуренции. Атласные, кружевные, с бантиками, перьями, цветами, стразами, вышивкой, пайетками, металлическими украшениями, стразами и даже драгоценными камнями – все это стринги, короли в мире женских трусиков.

Отличным дополнением к стрингам буду корсеты, они подчеркивают верх, делают внимание на талии и груди, чтобы подобрать корсет достаточно ввести в поиск яндекса фразу -<корсеты интернет магазин>, тут же откроется куча ссылок с различными предложениями.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.