Подставка для украшений: мастер-класс как сделать своими руками?

СоветыКрасота
Подставка для украшений: мастер-класс как сделать своими руками?
Фото: из открытых источников
937 NataVNataV
Яркие бусы, цепочки, браслеты, сережки, кулоны и кольца — предмет нашего обожания. Украшения могут так эффектно разнообразить повседневный образ! Но рано или поздно встает вопрос, как лучше хранить свои сокровища.

Мы привыкли пользоваться шкатулками и коробочками. Они удобны и не занимают много места, правда в них все путается и бывает сложно быстро найти нужное.

Прекрасная альтернатива — подставка для украшений. Они бывают самых разных форм и размеров, так что вы можете выбрать подходящий вариант. А можно сделать подставку под украшения своими руками.

Подставка для сережек из старой терки

Не спешите выбрасывать старую терку! Покройте ее краской из баллончика в цвет, подходящий к вашему интерьеру, и используйте как подставку для сережек. Вы увидите — эта вещь буквально создана для того, чтобы вешать на нее любимые сережки.

Дерево с бусами

Принесите из леса красивые сухие ветки, покрасьте их или покройте лаком и поставьте в вазу или в горшок с песком и мелкими камушками. А можно закрепить ветку на стене. Теперь изящно развесьте на ветки свои бусы и цепочки. Такое деревце не только функционально, но и очень красиво.

Крючки для кухни, ванной комнаты и ключей

Кто сказал, что на крючки можно вешать только полотенца или одежду? Вы можете сделать в своей комнате уголок для украшений, повесив в ряд или в шахматном порядке стильные крючки.

Многоярусная подставка для фруктов

Поищите в серванте, возможно, там давно дожидается готовая подставка для украшений. Если удобной многоярусной подставки не нашлось, ее можно склеить самостоятельно из большого блюда, двух блюдец меньшего диаметра и двух деревянных брусков.

Рамка с тесьмой

Возьмите раму для зеркала или фотографий и натяните несколько кружевных лент, чтобы вешать сережки. А можно просто натянуть на раму кусок кружевной ткани.

Палочки для колец

Насыпьте в небольшой горшок или стакан камушки, бобы или кофейные зерна и воткните несколько палочек, спиц или карандашей. Теперь вы можете нанизывать на них кольца.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
В каких местах в доме прячется больше всего микро...
В каких местах в доме прячется больше всего микробов
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.