Подборка комедий для веселого вечера

СоветыОтдых и туризм
Подборка комедий для веселого вечера
Фото: из открытых источников
396 MaDemMaDem
Для того, чтобы скрасить окончание тяжелого рабочего дня или даже целой напряженной недели, нужно уединиться и позволить себе полностью расслабиться. В этом тебе поможет наша подборка комедий.

Киноиндустрия сейчас является едва ли не главной развлекательной сферой в мире. Она дает нам возможность узнать что-то новое, увидеть воочию своих любимых книжных персонажей и исторических личностей.

Серьезные психологические фильмы помогают пережить некоторые жизненные перипетии, а автобиографические киношедевры заставляют поверить в свои возможности и посмотреть на жизнь под разными углами.

Однако после напряженных рабочих часов нам нужны именно легкие комедии, которые не будут перегружать философским смыслом и дадут уставшему сознанию заслуженные часы веселого отдыха.

Лучшие современные зарубежные комедии помогут ненадолго окунуться в мир увлекательных и забавных приключений главных героев, а также поднять себе настроение.

А вот и топ лучших современных комедий от нашего сайта. Сохрани себе список и наслаждайся по выходным!

«Славные парни»

Потрясающий комедийный детектив 2016 года от Блэка Шейна. Райан Гослинг и Рассел Кроу покорят твое сердце, ведь их персонажи — это настоящие искатели приключений на свою голову, которые то и дело попадают в смешные передряги.

«Однажды в Ирландии»

Фильм раскрывает особенности жизни обитателей Ирландии. Сержант Джерри Бойл позабавит тебя веселым нравом и отличными шутками. Его здоровому пофигизму точно стоит поучиться.

«Копы в юбках»

Приключения двух сильных женщин вдохновляют и рождают желание жить на полную. Комедийный талант Сандры Буллок в который раз тебя поразит.

«Девушка без комплексов»

Фильм снят по автобиографическому сценарию Эми Шумер, в которой та описывает свои приключения в мире журналистики.

«Беги, толстяк, беги»

Бросивший свою жену в положении, главный герой пытается привести себя в порядок, чтобы снова завоевать ее сердце. Саймон Пегг отлично справился с ролью.

«Любовь не по размеру»

Типичная французская романтичная комедия о том, как рушатся стереотипы на пути к истинной любви. Фильм возвращает веру в себя и наполняет сердце теплом.

«Притворись моей женой»

Добрая и легкая комедия с Дженнифер Энистон. Закрученный сюжет полностью захватит твое внимание. Гарантируем два часа безудержного смеха и захватывающих событий.

«Типа крутые легавые»

Отличная комедия для всех любителей комедийных боевиков. Простая история невзрачного лондонского полицейского, которая постепенно превращается в настоящее фантастическое приключение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и н...
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и народные приметы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.