Подарочные сертификаты, косметика, аксессуары: варианты презентов подруге

СоветыДругие советы
Подарочные сертификаты, косметика, аксессуары: варианты презентов подруге
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
600 5.0 DimitrDimitr
Приглашаем посетить интернет-магазин впечатлений bodo, где среди сотен вариантов в 22 категориях вы найдете идеальный для близкого человека.

Праздник лучшей подруги уже на носу, а вы уже не первую неделю ищете ей подарок? Ваша дружба уже пережила многое и сюрприз должен быть особенный? Хорошо, что мы приберегли несколько вариантов для вас!

Красивое белье, декоративная косметика, тематические подарочные сертификаты https://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/ от интернет-магазина bodo — садитесь поудобней и читайте внимательно. Сегодня вы наконец-то определитесь с идеей подарка!

Варианты сюрприза активной девушке

Ваша подружка энергичная, делает за день кучу дел и у нее еще остаются силы на тренировку в спортзале? Активной даме нужен такой же подарок!

Подарите ей сертификат на занятие йогой и в комплекте к нему специальный коврик для домашних сеансов — очень практично. А как насчет спортивной бутылки? Она многоразовая, а главное — удобная, поскольку открывается даже одной рукой.

Хорошим вариантом будет палатка, если она любит проводить время и соединяться с природой.

подарочные сертификаты

Для красоты и уюта в доме

Вы задумывались почему нам так комфортно дома? Нет, не потому, что можно сделать на голове краба и одеть футболку оверсайз. Дома нам приятно смотреть на каждую вещь, потому что она лежит на правильном месте и делает свой вклад в общую атмосферу.

Женщины — хранительницы домашнего очага, поэтому ей важна каждая деталь. Мягкий плед, свечи со сладким ароматом, красивые гипсовые кашпо под цветы, оригинальная ключница необычной формы на стену, зеленые растения — вариантов десятки и, чтобы прогадать, нужно еще постараться.

Интересным презентом будет картина по номерам. Выберите рисунок, который по вашему мнению впишется в интерьер квартиры подруги. Раскрашивать его она будет самостоятельно — очень увлекательный процесс, который можно сравнить с медитацией.

Приятные воспоминания

Сегодня многие отдают предпочтение не материальным подаркам, а эмоциональным. Они улучшают настроение, снимают стресс и остаются в памяти на всю жизнь. Наши рекомендации:

  • Мастер-класс гончарного мастерства. Отличный выбор, когда девушка хочет попробовать себя в новом деле. На этом занятии, она научится работать с глиной, придавать ей форму. После сушки изделия его можно выпалить и в будущем использовать в хозяйстве.
  • SPA-день в салоне. Устройте подруге настоящий праздник для души и тела. Отдых в хамаме, пилинг кожи, массаж всего тела з аромамаслами — настоящее блаженство. Ни одна представительница прекрасного пола не сможет перед этим устоять!
  • Тематическая фотосессия. Примерить на себе необычный образ и позировать перед объективом профессионального фотографа мечтает едва ли не каждая девушка! В результате она получит красивые снимки, которыми пополнит свое портфолио или оставит на себе на память.

интернет-магазин bodo

Приглашаем вас посетить интернет-магазин впечатлений bodo, где среди сотен вариантов в 22 категориях вы найдете идеальный для близкого человека.

Обязательно красиво упакуйте то, что собираетесь дарить — хорошая упаковка составляет половину от успеха всего подарка! И помните, главное — это порадовать родного вам человека и сделать его счастливее.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.