Почему женщины, что не задают ненужных вопросов, — большая редкость в наши дни

СоветыСемья и дети
Почему женщины, что не задают ненужных вопросов, — большая редкость в наши дни
Фото: из открытых источников
245 MaDemMaDem
Женщины, находясь в любовных отношениях, часто могут задавать странные вопросы. Либо они делают это из-за неуверенности в себе, либо это какая-то проверка для мужчины. Однако умная женщина не станет пилить своего мужчину по пустякам. В этой статье мы собрали самые глупые вопросы, которые не станет задавать мудрая женщина.

Порою от этих вопросов хочется сквозь землю провалиться. Знаю это по своему опыту да и от друзей слышал подобные замечания. Вроде бы всё хорошо, и тут как гром среди ясного неба. Попробуй еще что-то не так сказать в ответ, женщина может и обидеться.

Итак, вот пять глупых вопросов, которые часто задают женщины своим мужчинам. Лучше не стоит тревожить своего спутника такими допросами: поверь мне, такие «женские штучки» не нравятся никому.

Как думаешь, мне нужно похудеть?

В том числе и все остальные вопросы вроде: «Я толстая?» Или «насколько мне нужно похудеть?» Настоящий мужчина никогда не скажет в ответ, что нужно скинуть пару лишних килограммов. Даже если женщина полновата и у нее не идеальная фигура. Просто все адекватные мужчины понимают, что это может обидеть.

Почему этот вопрос можно назвать глупым? Да потому что это провокация для того, чтобы мужчина в ответ сказал: «Дорогая, у тебя идеальная фигура, ты что?» Хорошо, когда это действительно так, однако этот вопрос чаще всего используют для поднятия самооценки. Умные женщины никогда так не поступают.

Тебе нравится моя подруга?

«Я видела, как ты на нее смотрел. Ты думаешь, она красивее, чем я?» Если бы мужчине нравилась твоя подруга, то он бы строил с ней отношения. Может, она ему просто понравилась как человек. В этом нет ничего страшного. Но подобные сцены ревности не нравятся никому, а заниженная самооценка женщины еще больше отталкивает мужчину.

Чего ты на нее засмотрелся?

Бывает так, что можешь и засмотреться на кого-то неосознанно. Когда мы видим красивого человека, можем посмотреть на одежду, стиль, прическу. Это то же самое, что засмотреться на витрину в магазине. У твоего мужчины же есть глаза — пускай иногда смотрит на других. В таких случаях не стоит доставать избранника этим глупым вопросом. Другое дело, когда он откровенно пялится на других женщин и ни одной юбки мимо себя не пропустит — это совсем другой разговор.

А сколько у тебя было женщин до меня?

Не стоит ворошить прошлое, а также расспрашивать о бывших. Похожий вопрос задают как мужчины, так и женщины. Что может сказать о человеке данная информация? Если есть любовь, то будут и верность, и уважение. Будет ли мужчина семьянином или бабником — вероятность 50/50. Стоит учиться доверять ему и не слушать слова, а смотреть на поступки.

Кто тебе дороже: я или твои друзья?

Этот вопрос можно назвать самым глупым из списка. У настоящего мужчины должны быть друзья, с которыми он может провести время так, как он хочет. Посмотреть футбол, сходить на рыбалку, выпить пива и просто пообщаться. Для твоего спутника жизни дороги все, с кем он состоит в отношениях. У нормального мужчины должно всё быть в балансе. Есть время для отношений и семьи, а есть время на работу, друзей и хобби. Поэтому не стоит пилить своего избранника таким раздражающим вопросом.

Безусловно, каждый человек может сказать что-то необдуманное на эмоциях. Мужчины прощают своим женщинам их необдуманные поступки, коварные вопросы или беспричинную ревность. Совсем другое дело, когда подобное повторяется часто и такие глупые вопросы можно услышать в свой адрес почти каждый день.

Мудрые и умные женщины не станут так поступать: они знают, что это из-за неуверенности в себе и низкой самооценки. Желаем вам любить и быть любимыми, развивайте свои отношения и учитесь доверять друг другу. Только так можно обрести гармонию и любовь!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годност...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годности: какие риски д...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.