Почему отношения с независимой женщиной – это наилучший выбор

СоветыСемья и дети
Почему отношения с независимой женщиной – это наилучший выбор
Фото: из открытых источников
327 MaDemMaDem
А вы побаиваетесь независимых женщин? Когда мужчина видит, что его избранница может преспокойно нести сама за себя ответственность, управлять своей жизнью и содержать себя, то он почему-то быстренько ретируется.

А между прочим, в отношениях с независимой женщиной существует множество преимуществ.

Она отлично себя чувствует в одиночестве

Некоторые женщины паникуют и становятся беспомощными, когда их партнероставляет их на несколько дней, скажем, уезжая в командировку. Независимые же женщины прекрасно справляются со всем сами, поэтому вам не придется иметь дело с бесчисленными звонками и текстовыми сообщениями от вашей партнерши, которая должна спросить вас о чем-то прямо сейчас или ей срочно нужна ваша помощь.

Она знает, что такое иметь собственную жизнь

Независимая женщина умеет организовывать собственную жизнь. У неё есть хорошая работа, которая делает её финансово независимой. Кроме того, у нее есть увлечения и друзья, с которыми она с удовольствием проводит свободное время.

Когда вы уже в отношениях, она не будет проводить каждый день дома только с вами, потому что у нее нет других вариантов выбора. Рутина? Ни за что! Независимая женщина не позволит рутине проникнуть в ваши отношения.

Она также хочет, чтобы у вас была своя жизнь

Независимая женщина не требует от вас круглосуточного участия в ваших отношениях, она не хочет, чтобы вы позабыли про своих друзей, свои увлечения и устоявшиеся привычки. Она желает, чтобы вы развивались так, как вы сами хотите развиваться.

Она также готова принять всех ваших друзей, не только других мужчин, но и женщин. Вы не будете чувствовать себя птицей в клетке в таких отношениях. Ваши собственные потребности и ваши друзья также важны для вашей независимой партнерши.

Она умеет решать проблемы

Независимая женщина принимает во внимание ваши советы и может рассчитывать на вашу поддержку в сложной ситуации, но она, как правило, в состоянии сама всё решить. Она достаточно сильна, чтобы противостоять даже самым сложным проблемам. Она не хочет обременять вас и взваливать на ваши плечи дополнительный груз.

Она будет вашим равноправным партнером

Независимая женщина знает, что значит равенство в отношениях. Она не хочет быть ни выше, ни ниже, ни хуже, ни лучше. Вы можете рассчитывать на справедливое распределение обязанностей и гармонию без ненужных недоразумений. Это может предотвратить многие конфликты и сделать ваши отношения более успешными.

Она не будет тащить вас в загс

А этого боятся многие мужчины. Они думают, что после нескольких месяцев знакомства партнерша будет настаивать на браке и детях, даже если мужчина может быть не готов к столь серьезному шагу.

Если вы боитесь таких «быстрых действий», то независимая женщина – это ваш правильный выбор. Вы не почувствуете давления и не услышите постоянных жалоб о том, что ей срочно хочется семью и детей.

У неё отменное чувство юмора

Чувство юмора и способность рассказывать смешные и пристойные анекдоты — это то, что отличает независимую женщину. Вам не нужно бояться, что она будет относиться к шуткам слишком серьезно и обижаться на черный юмор ваших друзей, заставляя вас чувствовать себя неудобно и смущенно. Уверенность в себе и энтузиазм – это те качества, которые заставляют ее наслаждаться жизнью.

Она не скрывает свои чувства

Если вы встречаетесь с независимой женщиной, вам не нужно бояться, что вы не поймете её пресловутую женскую логику. Вам не нужно расшифровывать ее чувства, потому что она всегда откровенна и честна.

Ей нечего скрывать, и она не чувствует необходимости вводить вас в заблуждение. Если вы причините ей боль, она вам это озвучит. Если ей что-то не нравится в вас, вы сразу узнаете об этом. Такое общение может изначально предотвратить многие противоречия и разногласия.

Она знает, как вести себя с вашими родителями и друзьями

Вам не нужно держаться рядом с ней все время, когда вы встречаете своих друзей или родственников. Она знает, что сказать, и как тактично реагировать. Даже если ваши родители являются абсолютными консерваторами и скептиками, её не будет это раздражать.

Независимая женщина просто знает, как обращаться и общаться с самыми разными людьми.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.