Почему нельзя рассказывать мужчине о своих минувших любовных делах

СоветыСемья и дети
Почему нельзя рассказывать мужчине о своих минувших любовных делах
Фото: из открытых источников
433 MaDemMaDem
Наше прошлое принадлежит лишь нам самим. Скромная жизнь или же не очень, это не имеет значения. Каждый неудачный опыт — это тоже опыт. Нам нужно ценить всё то, что мы пережили, и воспринимать это лишь в качестве ценных знаний. Не стоит корить себя за ошибки и позволять другим это делать.

К сожалению, все мы по-разному смотрим на мир и его составляющие. Отношения так же являются частью этого мира. Наши взгляды зависят от многих факторов. К примеру, от нашего воспитания. Кто-то был воспитан в семье с более консервативными и традиционными ценностями.

Этим людям сложно принять тот факт, что можно пускать в свою постель или даже в квартиру кого-то до свадьбы. Не стоит осуждать подобных людей. Сложно посмотреть на мир по-другому, когда тебе всю жизнь внушали определенные установки. Лишь те, кто обладает широкими взглядами, способны избавиться от стереотипов и посмотреть на всё с рациональной точки зрения.

Те, кто был воспитан в семьях с более «продвинутым» отношением к любви, семье и будущему партнеру, предпочитают сначала обрести ценный опыт и, лишь опираясь на него, строить свою семейную жизнь. Или же не строить, если им эта часть бытия покажется не столь важной или обязательной.

Для того чтобы опыт был существенным, многим нужен далеко не один партнер. В наше время люди достаточно легко сходятся, однако они так же часто расстаются, понимая, что какие-то аспекты их не устраивают. И гораздо лучше, если это происходит до заключения брака и рождения детей.

Огромное количество людей в послевоенное время женились просто для того, чтобы выжить и вырастить следующее поколение. Однако сейчас времена изменились. Жить стало проще, а потому появилась возможность выбора. Зачем быть всю жизнь с человеком, который тебе не подходит, и делать несчастным себя и его?

Кто-то скажет, что, мол, можно сразу найти кого-то подходящего. Нет, нельзя найти такого. Это, скорее, исключение, подтверждающее правило. Мало кто с первого раза попадает в цель. Обычно человеку нужно несколько попыток только для того, чтобы определить, чего он вообще хочет от жизни и от своего партнера. И нет ничего плохого в том, чтобы использовать эти попытки с умом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.